Послезавтра

топ 100 блогов navalny04.05.2010 До чего дошел прогресс.
Сегодня в 22 часа на Эхе выходит программа "Послезавтра", где Послезавтра [info]toniasamsonova  Тоня Самсонова и Сергей Гуриев пытаются поставить меня в тупик каверзными вопросами относительно качествами управления Газпромами и Транснефтями. Слушайте.

Это в 22-00. Но штука в том, что самые нетерпеливые уже сейчас могут прочитать расшифровку разговора и даже посмотреть видеотрансляцию.

Видеотрансляция вообще смешная, камера работает непрерывно и можно смотреть как меня гримируют и как мы обсуждаем, кто в редакции Эха Москвы хипстер.

Вы спросите меня: Как такое возможно?!
Отвечаю: всё просто. Инноград "Сколково" уже начал работу. И первое изобретение отечественных гениев под руководством Вексельберга - пространственно-временной континуум в одтельно взятой комнате - подарено Эху Москвы!
Ура.

То ли ещё будет. У Вексельберга на очереди изобретение ещё круче: специальная коробочка. Кладешь в неё деньги, а потом открываешь - денег нет. Дематериализация на наноуровне.
Говорят очень будет востребовано в народном хозяйстве.

ЗЫ
шутки-шутками, но тема для меня серьезная, поэтому те, кто интересуется проблематикой корпоративного управления - смотрите/слушайте. Буду благодарен за отзывы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Катя Гордон и Самсон Шоладеми. Мне что ли податься? Правда, политической программы пока не ...
1 Я никогда не ездил верхом на лошади, не прыгал с парашютом и не занимался альпинизмом. То есть рассказать внукам фантастических историй о своей боевой молодости не смогу. Но пара ситуаций нетипичных для жителя Черноземья в моей практике есть. И обе связаны с водой. Парадокс в том, ч ...
недавня публікація фотографій України 30-х років зустріла зацікавлення в жж, отримала декілька перепостів і, водночас, здивувала реакцією деяких читачів люди дивляться фото і дивуються, що не бачать слідів Голоду на фото еммм, добре,  про ...
Требуются добровольцы для изучения возможности заражения урушиолом через прямой контакт с тонкими полосками бумаги. Урушиол — органический маслянистый токсин. Вызывает аллергическую кожную реакцию при контакте. Основной переводчик: ...
Западная статистика гласит: сегодня около четверти покойников предаются кремации. Национальные исследования, проведенные в этой стране, показали, что около 46% американцев планируют отдать предпочтение именно кремации, причем в некоторых штатах число тех, кто хоте бы быть «погребен в ...