послесловие к

топ 100 блогов kommari22.12.2018 Может, кому не понравится, чего я сейчас напишу, но я, кто меня знает относительно давно, никогда не стараюсь кому-то понравиться, а пишу исключительно, что думаю.

Посмотрел фотографии с возложением цветов на могилу товарища Сталина. Действительно впечатляет. Сам я, конечно, остаюсь при том мнении, что лучше бы на эти деньги купить радиостанции, медикаменты и кое-что посерьезнее для донецких-луганских, которые с оружием в руках сражаются против современных нацистов и петлюровцев, или помочь украинским коммунистам, которым непросто (я про реальных коммунистов), но, с другой стороны, наше время - это время борьбы символов, нравится лично мне это или нет. А в смысле символов это сильный заход. Попался вот мне пост Ходорковского, где Михаил Борисович огорчается крайне тому факту, что люди несут цветы на могилу ИВС. А когда ходорковские огорчаются, то я очень радуюсь. Есть у меня такое.

И я бы тоже, собственно, был бы в Москве, положил бы цветы к могиле Иосифа Виссарионовича, правда, после того, как положил бы цветы к Мавзолею.

Но вот мне грустно, что я не могу положить цветов на могилу Льва Борисовича Каменева, Григория Евсеевича Зиновьева, Алексея Ивановича Рыкова, Христиана Георгиевича Раковского, Николая Ивановича Бухарина. То есть тех всех, кто вместе с Лениным в 17-м делали нашу Революцию и которые победили всякую сволочь в Гражданской.

Потому что нет их могил.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:03

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Авторское все сохранено! :-)Здравствуйте, Яна!Я давно читаю ваш журнал, и кажется, ...
...
Вопрос юристам. В госучреждении к кадровому составу редакционно-издательского подразделения особые требования. Кадровикам обязательно нужно, чтобы у редактора был диплом редактора. Никакие ссылки на почти 20-летний опыт работы редактором в СМИ ...
откуда:Atlanta Homes ...
Оригинал взят у vlatisa в Из уголков памяти. Названия некоторых объектов Омска до 70-х г.       От центра до ж.д по основным магистралям Ленина и К.Маркса. Начну, пожалуй, с центра.             Ленина,2   -   здание КГБ ...