рейтинг блогов

Послесловие или Здравствуйте!

топ 100 блогов iva_no_va08.08.2011

Энд зе виннер оф Юрмальского шоу фриков из....
Никакой Кобзон, Валерия или даже Леонтьев, вместе с АллойБорисовной и Галкиным не сравнится с вотэтим.

Послесловие или Здравствуйте!

Не все золото, что блестит. Не все то Серебро, что садомазоготы в ботинках Адидасс.

Картинка была для привлечения внимания. Далее - организационноЭ.

Значиццотак.

Начинаем нашу постоянную рубрику «Еврейское счастье».

Какой русский не любит быстрой езды блогер не обрадуется народному вниманию к своей жежешечке? Вчера я в полной мере смогла оценить выражение «проснуться знаменитой». Ну, не в планетарном, конечно, масштабе, но мне хватило и даже было немножечко ту мач. Спасибо за ваше внимание к моей, извиняюсь за выражение, скромной, персоне.

Слушайте, а ведь я ничего не сделала. Только вошла.

Где же «еврейское счастье»? спросят некоторые особенно дотошные граждане и я отвечу. Именно тогда, когда меня накрыло юрмальской волной, когда я слегка пошутила, а многие из вас улыбнулись и сообщили мне об этом, оставив комментарий под одним или другим, или сразу под двумя постами, да еще перепостили у себя, а потом и зафрендили меня,  славные труженники СУПа, опять решили улучшить ЖеЖешечку. Ну, или что они там делали? Все, что касается технических прибамбасов – я полная блондинка. Я знаю только – нажимай сюдой, не ходи тудой и тогда не надо будет вызывать умненького мальчега в очОчках, который работает через дорогу от моего дома, на предприятии с провокационным названием Микрософт. Этот нёрд-гад всегда надо мной издевается. Так гаденько хмыкает, фыркает, качает головой, а потом  и тыц-тыдыц – и все опять работает. А он продолжая хмыкать и фыркать предупреждает меня, чтобы я опять никудой не нажимала.

Так вот. Представьте, вы написали пост, потом продолжение. Перекинулись парой слов со своими френдами, которых знаете стопитсот лет. Почтовый ящик прибран, почищен и вы, вздохнув, уходите в семью.

К мартеновским печам, например. Печете пирожки, маффины, готовите суп и рис, сочиняете салат. Сажаете синяк на щеке, открыв шкафчик, быстрее, чем убрали голову. Хватаете противень с неожиданно быстро подрумянившимся пирожками. Жалко, конечно, что прихватка осталась на другом столе. Вы остужаете обожженые пальцы льдом, матерясь сквозь зубы и удачно приземляетесь (я сказала – удачно!) на задницу, подскользнувшись на непонятно откуда взявшейся луже. А, понятно. Это вы когда бежали к пирожакам, споткнулись о миску с водой для Мишки…

Заклеив все, что надо пластырем, остудив, все подряд, льдом, потирая ушибленный копчик, вы, таки,  принимаете гостей и весь вечер общаетесь с друзьями. Немного (я сказала НЕМНОГО!) выпив текилы, под хороший шашлычок начинаете орать песни, перевирая все слова и горланя так, что соседи напротив демонстративно захлопывают окна, а вы продолжаете слушать анекдоты и, извините, инжоить лайф.

Уже в ночи, помыв последнюю рюмку, усталые, но довольные, вы перед сном проверяете свою почту и… тут начинается «еврейское счастье», ну или, если хотите то, что незаметно подкралось к Лере Кудрявцевой на фотографии из предыдущих постов.

Более восьмисот комментариев упало в ящик одномоментно. БОЛЕЕ ВОСЬМИСОТ!!!

Это много.

Это дофигища много, если ты не Рустем, Тёма или извините за выражение Подтупчег.

И ты мгновенно трезвеешь, и понимаешь, что таки то, что подкралось к Лере Кудрявцевой, это, по сравнению с тем, что подкралось к тебе – детский лепет. Потому, что ты, то есть  я,  человек воспитанный. Ну, мне так хочется думать. И я вначале честно пыталась участвовать в диалогах. Пока мой телефон не стал как-то резко сам включаться и выключаться, мигать и издавать какие-то звуки. Оторвавшись от компьютера я с опаской взяла телефон и сердце у меня почти остановилось.

Дело в том, что я наврала, что я не продвинутая. Я ещё ого-го какая продвинутая. Правда, врать не буду. Я продвинутая ого-го-го периодами. В один из таких периодов, я смогла найти какую-то кнопичьку, потом еще одну, потом что-то еще и, короче, все сообщения из Жужи приходят ко мне еще и на телефон. ВСЕ ВОСЕМЬСОТ. Или больше…

А еще я узнала, что у меня стало больше, систьняюс сказать, френдов.

Граждане! Леди и Жентдельмены! Товарищи! Я не та, за которую вы меня принимаете. Кстати, а за кого вы меня принимаете?

Вы чего? Одумайтесь пока не поздно!

Стою я тут перед вами простая русская баба и боюсь, что вы во мне разочаруетесь и начнется массовый исход. А я девушка нежной, не побоюсь этого слова, хрупкой душевной организации, и мне будет мучительно больно, если вы также быстро уйдете, как быстро пришли. Вы, хоть посмотрите в мой профайл, что ли. Или журнал полистайте. Юрмала же не каждый день. И я не оправдаю. И будет обидно всем – вам, от разочарования, а мне от вашего же разочарования, потому, что, ну, вы помните. Хрупкая душевная организация. Так вот. Если же вы все-таки решили остаться, то давайте хотя бы познакомимся.


 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Достаточно большое количество людей используют Айфоны в повседневной жизни. Несмотря на их идеально продуманную функциональность, есть при этом некоторые возможности, позволяющие еще больше расширить стандартный набор опций. Для этого необходимо просто использовать cекретные коды ...
На скучном съезд Как-то в Колонном зале Дома союзов сидел на скучном съезде. Примерно через час появилось ощущение, что я зря теряю время. Надо было чем-то его занять. И я «отключился» от ораторов. Колонный зал, то аристократический, то демократический, всех нас объединяет. Если не все ...
Сегодня я вам расскажу про такую замечательную вещь как неродная прошивка для зеркальных фотоаппаратов Canon, к сожалению не слежу за этой темой у других производителей, так что как обстоят у них дела на этом фронте не в курсе. Называется сие чудо ...
Об этом просто никто не подумал, но DDoS- атаки на ЖЖ не было. Было  заказное  выключение ЖЖ из режима оперативного реагирования для переключения внимания блоггеров на  сиюминутные проблемы. А всё дело в Японии.   Вам не кажется ...
Медвежонок Винни и его друзья / Winnie the Pooh [2011] Год выхода: 2011 Жанр кинокартины: семейный, мультфильм Режиссеры: Стивен Дж. Андерсон, Дон Холл Страна: США Актеры: Кристен Андерсон-Лопес, Трэвис Оутс, Джек Болтер, Джим Каммингс, Крэйг ...