Послепраздничное
odri_maat — 09.03.2025
Ну вот и отметили Восьмое марта! С цветами, подарками, вкусняшками
и всеми прочими радостями. Без кавычек, я надеюсь, радости. А то
возвращаюсь вчера от детей, а у подъезда скорая и полицейская
машины стоят. Да ну!
Я вчера, традиционно уже, была у детей. Сашки мои оба болеют - простужены, но праздник есть праздник и мы его отметили. От меня были пирожные, а сын заказал нам в подарок тонну
|
|
</> |
Типография полного цикла: этапы производства и преимущества заказа 
