Послеотпускное
annie_celeblas — 25.08.2025
Вернулись из Германии, 15 дней там, большую часть времени путешествовали с родней — свекрами и братом мужа с семьей. Munich-Bodensee-Black Forest (+Europa Park+Colmar)-Stuttgart-Legoland-Munich.
Детям ожидаемо больше всего понравилось общаться с кузенами и Europa Park. Маршрут в целом был хороший, заказанные гостиницы удачными, но мы попали на дикую жару, и это было тяжко, особенно при отсутствии кондиционеров практически везде. Из выводов — для таких family reunions лучше все же останавливаться в каком-нибудь резорте, где дети будут тусить, с вылазками sightseeing, так я не буду пытаться всех сбить в кучу и организовать на что-то. Подумываю посмотреть в сторону круизов на следующее лето.
Германия красивая, особенно Черный Лес и Бодензее. Кольмар замечательный, но понравился бы нам гораздо больше, если бы температура стояла градусов на 10 ниже. Раздражало, что почти везде курят, мюнхенский аэропорт вообще прокурен весь, и в целом ужасен. Зато Europa Park отличный (опять же, за вычетом отсутствия кондиционеров), а в Штутгарте неожиданно офигительный зоопарк. В общем и целом поездка, считаю, удалась.
|
|
</> |
Полная загрузка станков: где искать выгодные заказы на механическую обработку металла
"Автомобили, автомобили буквально все заполонили"
Девочки-принцессы
31-ые декабря разных лет и ... веков :)
ГРЕЧНЕВАЯ ЛАПША С ОВОЩАМИ В СОУСЕ ТЕРИЯКИ
День рождения. Мел Гибсон
Маленький, но дивный мир

