рейтинг блогов

Последняя Шоколадница!

топ 100 блогов sapojnik26.10.2021 Последняя Шоколадница!

Ну что – всему приходит конец. Уже начиная со следующей недели в стране локдаун, все будет закрыто (кроме почему-то театров и музеев). А после окончания локдауна общепит обещают перевести на обслуживание «по куар-кодам», или иначе «только для вакцинированных». Поскольку я не вакцинированный и вакцинироваться не собираюсь – для меня, стало быть, все эти заведения будут закрыты – примерно как для еврея в нацистской Германии или как для негра в Америке до 1970 года. Что показательно - на неопределенный срок (пишут, что "до тех пор, пока все не привьются" - но это, как вы понимаете, означает "до морковкина заговенья").

И это значит, что мои еженедельные посиделки с книжками в Шоколаднице, равно как и в любом другом кафе, станут невозможны. Осталась последняя среда! Стало быть, ЗАВТРА, 27 октября, для всех нас последний шанс – встретиться и получить от меня книгу СТРАНА УТРАЧЕННОЙ ЭМПАТИИ с автографом автора в кафе Шоколадница возле м.Китайгород, на углу ул. Маросейка и Лубянский проезд, в 50 м от входа в метро!

Буду ждать всех, кто не хочет опоздать, завтра в обычное время – с 18 до 20 ч в первом зале, за столиком у стойки, вы меня сразу увидите. Последний шанс! Кто планирует зайти – оставляйте, пожалуйста, свои заявки в комментах или в личке, чтобы я знал, сколько книжек захватить (хотя я всегда беру с запасом).
Ну а если вы не в Москве, а где-то в России или вовсе за бугром - тоже пустяки, вы можете ее заказать у меня, написав в личку или по е-мейл [email protected]. Велкам!

Итак - В СРЕДУ, ЗАВТРА (почти уже сегодня), с 18 до 20 ч, в "Шоколаднице" на углу Лубянского проезда и Маросейки, у самого входа в м.Китайгород. Телефон для связи - +7915-823-13-25. Если потеряетесь - звоните! До встречи!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Рододендроны 16:52:00 DSC_2540 Рододендроны  Очень вот это все люблю! 16:56:29 DSC_2561 ...
Когда я говорила, что Водянова рассталась с мужем , мне мало кто верил. Ну тогда получайте официальную новость - Наталья Водянова и лорд Джастин Портман разошлись после девяти лет брака. "Это действительно печально, - заявила модель. - Мы ...
- традиционная, но иррегулярная рубрика. И в редкие часы отдыха блогир думает о положении на фронте, рассеяно чертя на земле диспозиции. Подобно отряду немецкого фрайкора из 1813 года, своим внезапным появлением нарушает она плавное течение нашей блогирской жизни, где карты по ...
Одним из главных фактов жизни Тины является то, что она очень долгое время была в абьюзивных отношениях с Айком Тёрнером. Обычно такие истории заканчиваются плохо, но рок-н-ролл диве удалось выпутаться. Чтобы всё переосмыслить и окончательно перелистнуть эту страницу жизни, в 1986 ...
В предверии активных поездок , хождений по горам и прочих физнагрузок было у меня такое желание — немного подготовить организм и вообще прокачать сердце. Абстрактное такое желание. Типа «было бы неплохо». Я вообще раньше неоднократно пробовал, ...
  • Sam_Archer11 : @MrPumpon Шоколадница

  • tobrighttoosee : Меня зовут Катя. Друзья зовут меня шоколадница

  • pleasrforFurFur : @_nikozzz Ну и у нас тут не магазин берёзка, а шоколадница

  • Katuhashenechka : Иллюзия выбора на примере ресторанов в ТЦ: Шоколадница, IL Patio, Чайхона N1

  • Deb80lvl : Кто КТО додумался пихать изюм в блины с шоколадом блять ИЗюМ ебаный в блинах с шоколадом и без предупреждения ммм шоколадница ебаная???

  • TheSlera : шоколадница с привидениями я тебя жду