рейтинг блогов

Последний бал

топ 100 блогов solnzepodobny03.07.2021 Теги: Патрушев Последний бал
.
Неделя выдалась тяжелейшей. При том, что она ишчо не закончилась. Самое страшное впереди - в наступивший уик-энд.
Во вторник из Москвы прилетал в Минск гексогеновый Николай Платонович Патрушев - у нас с ним состоялся конфиденциальный суперсекретный разговор (подробности - ниже).
В среду таки провели президентский бал выпускников, пусть на три дня позже запланированного срока...Впервые за долгие годы я не вальсировал на балу, а немного косолапо потоптался медведем в кругу прелестных тростиночек. И всё.
Вчера был раскрыт очередной заговор: негодяи хотели убить Гришу Азарёнка, зная, что он мне почти как сын, но были разоблачены и уже дают показания...Об этом я рассказал на торжественном заседании накануне так называемого Дня Независимости.
Ну а сегодня этот самый День Независимости, с чем я вас и поздравляю, хотя настроение, сами понимаете, суициидальное. Военного парада тоже не будет.. Зато будет всебелорусская молитва за существуюшчую власть под вывеской "За Беларусь"..Молиться придётся всем: и православным, и католикам, и мусульманам, и иудеям, и буддистам согласно спискам. Разнарядку, знаете ли, никто не отменял. Кто откажется молиться - будет уволен..Или сядет на сутки, а потом и на годы.
Распорядился завести уголовное дело на Ажелику Агурбаш. Мечтаю об экстрадиции её из России в наш следственный изолятор...Чем она лучше Хиженковой?...
Пришло время платить по счетам всем тем красавицам, кто, по-народному говоря, "не дал" Главе Государства...
Я на коленях ползал, у меня слюна стекала с языка...Я был совершенно бешеный кобель, а эти сучки возомнили себя недотрогами...Сколько Хиженкова отсидела в общей сложности? - 42 суток...Агурбаш я гарантирую года три...У меня есть специальная ферма по разведению вшей. Перед тем, как бросить Анжелику в камеру, мы наполним её миллионами мандавошек и гнид.
Впрочем, я помню её не как Агурбаш, а как Лику Ялинскую - юную, прелестную...Потом богатенький колбасный олигарх Агурбаш взял Лику на абордаж... Вот осёл!
Она мне тоже говорила, ишчо до их с Агурбашем знакомства - вначале давай оформим отношения, и только потом я ваша навеки..Первой леди мечтала стать...Наглая! Наглая! Наглая!..Кто ж вождю такие условия выдвигает? Ты должна быть счастлива, что на тебя положили глаз...Это ж память на всю жизнь - оказаться под Президентом без исподнего.
Но хватит о ней...
Давайте я вам лучше расскажу о визите Николая Платоновича Патрушева.
Он приезжал ко мне с планом дальнейших действий по совместному российско-белорусскому противостоянию Западу. Спешу заметить, что в этом противостоянии нашей Беларуси отведена ведушчая роль.
Патрушев поинтересовался, мол, если я смог перехватить гражданский самолёт угрозой его уничтожения, то смогу ли я в случае чего потопить эсминец НАТО, угоразди того заплыть в территориальные воды России у южного берега Крыма? Россия готова предоставить в Крыму военную базу для размешчэния наших самолётов и ракетных комплексов "Полонез". Я выразил готовность..А что мне ишчо оставалось? В противном случае он обешчал подогреть мои стальные яйчишки паяльной лампой...Они могут...Они жилые дома с людьми в Москве взрывали. Очень серьёзная организация.
.
Последний бал
.
Теперь мы вместе и до конца.
Патрушев пообешчал со стороны Кремля всяческую поддержку за ужесточение внутренней и внешней политики...
Что ж, буду и дальше ужесточать.
Теперь о выпускном...Впервые за долгие годы я почувствовал себя старым перед этой стайкой красивых молоденьких девушек...Там были и парни, конечно, но разве они в счёт? У кого власть, тот и первый парень на деревне.
Девушки смотрели только на меня, потому как понимали: я могу самого красивого и сильного парня схватить силами ОМОН, содрать с него штаны, отдубасить дубинкой по голой жопе до полной синевы, а потом заставить извиняться на камеру, мол, дяденьки милиционеры, простите маленького засранца.. Ну и какой он после этого жених? Жених у нас тут по-настоящему только один...Вечный жених, да...Хотя здоровье уже не то...Как говорится, на полшестого, если оценивать его состояние через призму секса...
Все говорят буквально каждый день, наблюдая за моими жесточайшими действиями и речами: дед опять забыл выпить таблеток...Может быть какие-то я и забываю выпить, но "виагру" - никогда...Иначе зачем тогда жить, если у тебя не стоит?
Перед балом я выступил с большой речью, где допустил возможность, что Беларусь когда-нибудь увидит другого Президента вместо Лукашенко...Но это будет, понятное дело, нескоро.
.
ЛУКАШЕНКО:"Кто-то из вас будет стоять вместо меня на этом месте."
.
У нас по Конституции Президентом можно стать не раньше, чем тебе исполнится 35 лет. А этим выпускникам было максимум двадцать пять...То есть, лет десять я ишчо побарахтаюсь...Ну а там младший сын Николай подрастёт и продолжит нашу славную династию. Нынешние выпускники, если кто по скудоумию мне поверил, могут уже сейчас купить себе губозакатывательные машинки.
После торжественной части наступило время для совместного фото с Главой Государства...Рядом поставили двух прекраснейших тростиночек...Я не удержался и стал гладить одную из них по голому плечу...Ах, кожа у неё - чисто шёлк...Я зажмурился от удовольствия и страстно захотел провести с ней ночь...Вернее, захотел, чтобы мне захотелось...
.
Последний бал
.
Далее мы проследовали в зал, где проходила неофициальная часть...Было душновато, и я снял галстук..
.
Последний бал
.
На подобные балы за особые заслуги перед Президентом иногда приглашаются старые пердуны из числа чиновников различного ранга, чтобы подышать одним воздухом с пустоголовой юностью и может, если повезёт, урвать на склоне лет немного девичьей ласки...
.
ЛУКАШЕНКО:"Давайте проведем этот вечер на равных, чтобы вы хорошо отдохнули."
.
Как говорится, любви все возрасты покорны, или, если совсем уж по-народному, хер ровесника не ишчэт.
.
Последний бал
.
Пробыл там я недолго - неважно себя чувствовал...Тут уж не до вальсов.
В танцевальном кругу немного переминался с ноги на ногу, и на этом всё. Желания так и не возникло... Я даже сравнил себя с персонажем из фильма "Водитель автобуса" - был там профессор с язвой желудка в исполнении Альгимантаса Масюлиса...У него в фильме была молодая то ли супруга, то ли подруга и всё тянула танцевать энергичный танец...А он недовольно кривил рожу...Потому что язва желудка дала о себе знать...
Возможно, это был мой последний бал...Время сейчас такое - страшно тревожное. Кругом заговоры, покушения и так далее...
Вчера ночью едва не убили Гришутку Азарёнка...Гишутка - редчайший мудозвон, абсолютный негодяй и сволочь, каких ишчо поискать. Тем мне и дорог...Он выполняет такую грязную работу, что я уже почти год пребываю в полнейшем недоумении: как это его до сих пор земля носит?...Как это его до сих пор не убили?
Слушайте, его давно должны были убить...Я уже заждался, честно говоря...Говорю ему иногда:"Гриня, сходи в метро покатайся..Потусуйся на перроне...Может тебя узнают и столкнут под поезд..."
Гришутка послушно идёт и стоит на перроне...И никто ни разу его под поезд не спихнул! Удивительный народ - белорусы...
Собственно, я Азарёнка авансом наградил медалью "За отвагу", предвкушая его скорую смерть, которая развяжет мне руки для проведения кровавого террора по образцу большевистского во время гражданской войны...
Но об Гришку, видимо, никто не хочет мараться - настолько тот фантастически мерзок....Хоть ты сам его убей!
Может, и придётся убить Азарёнка, но пока я решил ограничиться офигительной историей о том, как его едва не прикончили прошлой ночью...Это был целый заговор с участием иностранных государств.
И рассказал эту историю на Торжественном Заседании...
Поверьте, эта такая захватываюшчая тема, что о ней следует поведать отдельно и подробно. В следуюшчый раз.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Заебали катастрофами, мне вот лично насрать: кто, где, как и сколько погибло. Весь интернет распизделся, что с метро, что с этим самолётом, ну погибли и погибли. Чего нет соболезнований, о погибших детях в результате действий хунты? Мне например их больше жаль, чем каких-то малазийских узк ...
(может быть интересно компьютерщикам) Что это? Update: в ответах есть много правильных ответов. Подозреваю, кстати, что не у одного меня этот объект вызывает многочисленные воспоминания ...
Главное - правильно носик припудрить макияж наложить! ...
очень вкусно! очень просто! очень сытно! очень полезно! ловите постный вариант: 1. берем 400 грамм перловки и промываем ее. 2. на сковородку наливаем растительное масло и кидаем в него мелко нарубленную маленькую луковицу ( примерно 50 грамм) 3. выкладываем перловку на сковоро ...
Как в анекдоте: Быть ковиддиссидентом лучше, чем короноверующим. Чем лучше? Чем короноверующим! Если серьезно, то написать я хочу вот о чем. Любую теорию и любое представление о реальности необходимо подвергать критической оценке и допускать возможность того, что ты не прав и теория ...