Последние новости
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Не ходил с ноября и за это время набрал овердохуя жыра, почти 12 кило. Из за чего стал похож на круглый пончег гггг Вообщем «нетренировки» меня так существенно откинули назад .
Например, ещё в ноябре мог подтянуться с 10-ти килограмовым блином 10 раз. Сейчас вообще 3,5 и это без доп веса! Но зато 16-кг гири пошли также легко как и тогда, что не может нерадовать))
Думаю, месяца 1,5 уйдёт на то, чтобы вернуться к прежним весам.
Думал остатки разбитого горшка кошечками (на фото справа, в горшке с диффинбахией) использовать в качестве дренажа:
![Последние новости Последние новости](https://yablor.ru/images/main/poslednie-novosti-b24fae.jpg?from=http://ic.pics.livejournal.com/nefteholog/42616120/112258/112258_original.jpg)
Но при попытке поправить покрывало на батарее - чудом присел на него и распорол себе бицепс бедра так, что наложили 3 шва (кстати, кровищщи было овердохуя). Вывод сделал только один: надо было сразу этой злоебучий горшрок выкинуть к чертям собачьим!
З.Ы. ещё сломался ноут и дома камментить посты не могу до следующей недели. Прошу понять и простить!
|
</> |