После снегопада
o_avgust — 22.12.2022

Основной снежный заряд уже прошёл, но сверху ещё что-то сыпется. Солнце закрыто свинцовой завесой. Сумрачно. Но такая погода не редкость для зимнего Иркутска. И в такие времена мне отчего-то вспоминаются слова поэта Рубцова: «И стало угрюмо, угрюмо и как-то спокойно душе».
Прогуляемся по свежему хрустящему снежку в черно-белом городе.


















Самые выгодные онлайн займы для ваших финансовых нужд 
