рейтинг блогов

После покраски комната преобразилась

топ 100 блогов nemihail18.02.2016 Эффект, конечно, мощнейший, даже я такого не ожидал.

После покраски комната преобразилась DSCF4390.JPG


Маленькая 34-х метровая квартирка реально стала больше, а делов-то всего - выкрасили стены в белый цвет. Вот ещё несколько фотографий, но так как сам сейчас не в Москве, то пришлось попросить съездить на объект и прислать мне несколько снимков.

После покраски комната преобразилась DSCF4398.JPG

Ещё видны небольшие проплешины и думаю, что одного слоя краски недостаточно, придется пройтись ещё разок.

После покраски комната преобразилась DSCF4400.JPG

Потолок окончательно решили оставить в бетоне, если делать его белым, это уже будет перебор. Так что просто отшлифовали и покрыли лаком.

После покраски комната преобразилась DSCF4401.JPG

Фактура кирпича, на мой взгляд, идеальна.

После покраски комната преобразилась DSCF4403.JPG

Но, как всегда, не обошлось и без косяков.

После покраски комната преобразилась DSCF4416.JPG

Большое количество стыковок в разных плоскостях и направлениях привели к неточностям в подгонке плиточных швов. Сейчас решаем что с этим делать.

После покраски комната преобразилась DSCF4418.JPG

Из опыта могу сказать, что заметно это только при ремонте, а сразу после вселения такие вещи забываются.

После покраски комната преобразилась DSCF4422.JPG

Но повторюсь, уж слишком много плоскостей, которые нужно было совместить.

После покраски комната преобразилась DSCF4425.JPG

В который раз напомню вам планировку этих апартаментов.

После покраски комната преобразилась Model1021.jpg

А это к чему мы старались придти, но с меньшими затратами. Сейчас уже видно, что от многих вещей мы отказались, в первую очередь это от декоративной штукатурки стен.

После покраски комната преобразилась DSC_4930.jpg

К сожалению, в настоящее время все работы приостановлены, но это не связано с моим отъездом. Сергей сейчас занят восстановлением моей ванной комнаты, на сегодняшний день это в приоритете.

View Poll: Опрос


Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А то "чеченских детей обидели".Долбаные животные. Где же Сталин на них"- В субботу, 24 июля, около 19:00 замдиректора лагеря Борис Усольцев обходил корпуса и услышал мужские голоса в спальне девочек, - рассказывает руководство «Дона». - Открыв дверь, ...
У одной учительницы начальных классов был ученик-первоклашка, поздний ребенок, мамина курочка. В сыночке родители не чаяли души и тряслись над ним невероятно. И вот однажды, проверяя домашнее задание, учительница обнаружила в прописи у этого ...
По ходу размышлений над Ковенантом... Феминизма сейчас куда больше чем, скажем, в 80-е, а вот образы настоящих сильных независимых женщин наоборот - блеклые и невыразительные. В одном мизинце Джейми ли Кертис из "Голубой стали" силы и независимости больше, чем в любом креативе последних ...
...
Если вы приобрели садовый участок, без построек, то первое с чего рекомендую начать его обустройство – это туалет. Так как без этого помещения, вам  будет трудно продолжать строительство. Построить туалет на даче своими руками не сложно, если придерживаться простых правил. ...