После дачи все иначе...



В мире дикая жара. В США, Италии, Испании температура под 50, в Арктике плюс 30. В деревне Гадюкино ночью куры замерзли. И мы спали с кошечкой Фросей под пуховым одеялом, иначе ночью холодно. Свежо утром, днём дождик мокрый. Россия - страна возможностей!

Возвращались мы с кошечкой Фросей домой с дачи (остальные еще пару дней назад уехали). И так едешь всю дорогу со скоростью 40 км/ч. Потому что пешеходных переходом понаставили через каждые 300 м а перед каждым переходом метров за сто знак 40. Вот и получается что и разогнаться не успеваешь, как опять 40 на табло ))
Но это уже привычное. А тут сегодня веселые ребята решили покататься по дороге на велосипедах. Ладно бы соревнование, но нет, тихонько так едут, спокойно, как черепахи. А сзади них еще три машины шагом крадутся, фарами моргают, типа охраняют велосипедистов от других машин. Веселые ребята, все значит должны за ними тихонько ехать и радоваться за спортсменов. Обогнать не нарушая очень сложно, встречных машин много. Крикнул бы им пидорасы, но не услышат.

шлю традиционный горячий привет!
Ворчать не вредно, только если ворчишь
|
</> |