После бала

топ 100 блогов matsam08.12.2021 Теги: Байден

Итак, долгожданная встреча Президентов США и России состоялась. Мнений и комментариев много. Кто то заметил растерянность Темнейшего перед встречей, я лично нет, кто то обратил внимание на то, как участники диалога обращались друг к другу. Наши информагентства пишут, что Путин нагнул Байдена и тот пошел на попятную, зарубежные , что Байден сделал ВВП последнее китайское предупреждение и пригрозил зверскими санкциями в случае агрессии против Украины… У каждого своё видение ситуации и результатов переговоров.

Я же вижу то, что Путин в очередной раз выиграл, по крайней мере тактически однозначно. Байден и Ко в полном составе приперлись за стол переговоров, санкций против Северного Потока и олигархов удалось избежать, пропагандисты и откормленный их баснями народ ликуют, мол знай наших… А украинские СМИ и блогеры в растерянности, столько надежд и чаяний рухнуло.

Все эти байки про Поддержку и так далее для самоуспокоения.

НАТО ??? Для этого у РФ есть Греция и Венгрия, конечно надо было для надежности туда бы Сербию пропихнуть, но и так сойдёт.

Для меня лично вывод такой , легкая игра мускулами и бряцание оружием дают отличный эффект. А Байдену глубоко наплевать на демократию, права человека и политических узников…

И также будет наплевать на Украину….

SWIFT отключат, когда падет Киев , а газ перестанут покупать после «освобождения Лемберга» , впрочем ненадолго :))))))))

Нет у них методов против Темнейшего !!!!

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. "Передышка будет". Байден поговорил с Путиным - что дальше?  Би-би-си Русская служба
  2. Украина, безопасность, обнуление ограничений для дипмиссий.  ТАСС
  3. Байден сдался Путину: американские политики о переговорах  Вести.Ru
  4. Политолог оценил итоги переговоров Путина и Байдена  РИА НОВОСТИ
  5. Путин и Байден провели жесткие переговоры. На кону — Украина  Газета.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Байден принял отказ уроженки СССР от выдвижения на пост в минфине США  Российская Газета
  2. Байден отозвал кандидатуру Омаровой на должность в минфине США  ГОЛОС АМЕРИКИ - VOA Russian
  3. Байден отозвал кандидатуру уроженки СССР Омаровой на пост в Минфине США  Фонтанка.Ру
  4. Байден с сожалением отнесся к снятию кандидатуры Сауле Омаровой  Вести.Ru
  5. Джо Байден заступился за Сауле Омарову и назвал неуместными нападки на нее  КазТАГ: Казахское телеграфное агентство
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Пат костей не ломит. Переговоры Байдена и Путина — большие политические шахматы. Кто победил в этой партии?  Новая газета
Архив записей в блогах:
хочу, хотя сначала избегала этой темы.  Но пришел момент, что нельзя уже избегать, нужно начать думать об этом. Много  стало его везде и будет, надо думать, еще больше.  Напишу, что я на сегодняшний день думаю обо всем этом.  На данном этапе паника преждевременна, ...
Шесть отличий: 1. В Киеве действительно было до миллиона. И эта сила была непреодолима. И еще – местные жители в АБСОЛЮТНОМ большинстве сочувствовали происходящему и помогали чем могли: от жилья до чая и носков. 2. Была ОЧЕНЬ плохая погода – все ...
Пока готовлю очередной пост про Индонезию решил немного пофилософствовать и немного погневаться. Ввиду того, что мой жж синхронизирован с вконтакте и фейсбуком, все мои посты автоматически публикуются у меня на стенах и там, и там. Это было задумано для того, чтобы мои друзья, у которых не ...
upd 2 звук запустил но микрофон по-прежнему не работает (см. нижний скрин) что делать? upd 1 не получилось ((( ноут не видит устройство: ****** поставил ОС ХР на Compaq Presario C700 Notebook PC series нет звука (значка звука нет даже в трее) в диспетчере устройств - такая ...
Последний перед новогодним перерывом выпуск программы "Что делать?" посвящён обсуждению тенденций, которые проявились в культурной жизни России в уходящем году. Очень интересный разговор, на мой взгляд, получился. Список участников передачи здесь: http://nigru.ru/docs/5/4758.html . Сам ...
  • Fioletov_26 : RT @sapie5: Байден всё больше напоминает Чемберлена, когда тот в 1938 помахивал бумажкой с обещанием Гитлера не начинать войны с Англией -…

  • Raziel_Sentinel : RT @VALMICHEL7: Россия 1: Переговоры шли жестко в режиме "один на один". Российская газета: Путин и Байден общались строго тет-а-тет. Извес…

  • XAXscXI62R89IHc : RT @Zoya_Soloveva: Вот и вся разница между президентом России и "президентом" Америки. На фото все очевидно ⬇️⬇️ #Путин #байден https://t.…

  • FromSevastopol : RT @mkomsomolets: Джо Байден не предоставил Владимиру Путину обязательств о том, что Украина останется вне блока НАТО https://t.co/t6VBkMr5…

  • igorkushnarev2 : RT @krotovaanga: Если кто не знал,то вот так выглядит разговор " Один на один " Байден не справляется или трусит ? https://t.co/QxqNSK1v…

  • dao_b : RT @Saleksashenko: Какие они смешные?! "...переговоры [Путин-Байден] шли жестко в режиме "один на один", то есть даже переводчики находилис…

  • bsi681 : RT @sasha_sotnik: Двухчасовой политес Байдена с Путиным завершился. Сейчас Байден говорит с Зеленским, после чего пообщается с лидерами стр…

  • banzaycheg : RT @NashaCanada: Байден признался Путину, что НАТО хочет напасть на Россию, чтобы отобрать у россиян недвижимость и пенсионные накопления.…

  • zabytki_ua : RT @Punisher_Cat: НОВОСТИ | БАЙДЕН ПУТИН | Украина в ожидании. https://t.co/dcwk9M53Mk через @YouTube

  • davasko63 : RT @Artem53141818: Байден про кібератаки нагадав про цікавий пазл - 99,9% вірусів, що вимагали гроші, робили це расіянською мовою, а англій…

  • 1eURBVwQG5C7ffS : RT @VeganPapaPhD: ⚡ Старик Байден целых два часа баловался с самой дорогой проституткой в мире!

  • 1102margoMargo : RT @spacelordrock: А как Байден собирается способствовать исполнению минских соглашений, если Украина их саботирует по прямому указанию из…

  • banzaycheg : @NashaCanada @SpiritOfSiberia зато Байден с ним первым поздоровался: Хуйлло…

  • oidov_st : RT @Enkhsaikhan_PM: Байден Ши-тэй 4 цаг ярилцаж байсан бол Путинтэй 2 цаг ярилцаж Ярих сэдэв их багаас л хамаардаг бх даа https://t.co/cJW…

  • Alla19722 : RT @nazareye: Байден зателефонує Зеленському АЖ у четвер. Це, на мій погляд, чітка епітафія зовнішній політиці Зеленського, про успіхи в як…