Поскреби Террориста - Найдешь Спецслужбиста. Народная Мудрость.

топ 100 блогов hackjvc23.10.2013
Предыдущий пост:
Теракт в Волгограде Запись видеорегистратора
Видео хорошего качества. Авто затем наезжает на улики! Приближается к месту происшествия, немного сдает назад, рыскает. Ищет ракурс для дальнейшей съемки? "Не на виду, но и не таясь". Белый "седан" впереди отъезжает, а "джип" остается почти напротив автобуса. Выскочивший народ убегает, затем возвращается.

freerutube.com
Теракт в Волгограде: Взрыв пассажирского автобуса 21 октября 2013 года
Много видео и комментариев.
"Зомбоящик показал запись взрыва в пассажирском автобусе в Волгограде, сделанную видеорегистратором ехавшей следом машины."
"И опять видео из лживого Зомбоящика"
"Андрей Мальгин задает резонный вопрос в связи с личностью предполагаемой смертницы: Если спецслужбы нашли документы, а не террористку, почему в одном месте она Ахиялова, в другом - Афиялова, а в третьем - Асиялова? Что написано в документах-то? Интересна и личность супруга Ахияловой/Асияловой: Владимир Милов считает, что вина в любом случае лежит на спецслужбах."

" Life News сообщает, что у 30-летней Наиды Асияловой была тяжелая болезнь - заболевание костей, при котором человек буквально гниет заживо. Эта информация, по всей видимости, была найдена в интернете: "ВКонтакте" доступен призыв к мусульманам помочь тяжело больной Наиде Асияловой. Сообщение было размещено два года назад, сообщалось, что женщине 28 лет: "Сестра выросла в детском доме, родители отказались от нее еще в детстве!" "

avmalgin.livejournal.com
Подробность / Лайфньюз пишет, что два года назад в интернете собирали деньги на лечение сегодняшней смертницы.


Поручительница: Екатерина Рыжик

el-murid.livejournal.com
Произошедшие за последнюю неделю события - беспорядки в Бирюлево, неудавшийся теракт в Кировской области и удавшийся теракт сегодня в Волгограде имеют одно общее - все люди, которые непосредственно были связаны с этими событиями, так или иначе, но имели отношение к Москве.
Только выводы Эль Мюрид делает неправильные.

teh-nomad.livejournal.com
Теракт в Волгограде. Взорван автобус (фото+видео взрыва)
Самый противоречивый апдейт7. Паспорт смертницы с места теракта:
Поскреби Террориста - Найдешь Спецслужбиста. Народная Мудрость.
Почему он такой новый? Почему она была с паспортом?

Все террористы непременно идут на теракт с документами удостоверяющими личность!
(Насчет фото в хиджабе я вопрос не задаю, может так принято в Дагестане?)
Про паспорт подробнее: dedeg0r: Пять вопросов к крепкому паспорту смертницы

И там же прикол от Идиот.FM. История любви: http://idiot.fm/2013/10/21/histori-of-lav/
О таджиках Вопросы к теракту » Хистори оф лав
Вообще, конечно, потрясающая драматургия. Только жизнь может такое придумать. Человек не сможет.

Девушка-студентка из Дагестана, учится в Москве. Ну то есть не из тупых. Красавица, видимо (у меня в Твиттере уже с десяток кавказских телочек такой красоты, что даже не верится). Русский парень влюбился в нее без памяти. Ради нее всё: веру ее принял, бросил всё в Москве, уехал в Дагестан, ушел в банду, сделал карьеру.
И вдруг у любимой — смертельная болезнь. Ей осталось недолго. Казалось бы: ведь это она его сделала боевиком. А он любит ее и, разумеется, совершенно не собирался делать ее смертницей. Но выбора нет. Или умереть так, или умереть как шахид, забрав с собой с десяток кафиров. Хистори оф лав бл-дь.
А в конце — 15 лет. 16 лет. 17 лет. 16 лет. 15 лет. Это возраст пассажиров автобуса.

Поскреби Террориста - Найдешь Спецслужбиста. Народная Мудрость.

Очень круто, любовь, паспорт, террористы "из Москвы", прекрасная видеозапись случившегося. Мгновенная реакция придворных СМИ.
Хорошо. Как поступит реальный террорист? Зачем ему автобус с детьми?
"Истинный борец за свободу" пойдет на железнодорожный переезд и рванет цистерны с бензином. Эффект потрясающий. Целый город сгорит. Взрывчатка не потребуется. Разбери пути. Возьми только спички для туристов длительного горения.))) Все! "Подвиг Зои Космодемьянской". В школе проходят. Классика.

svpressa.ru
Правда о Зое Космодемьянской
- Зоя Космодемьянская никакой партизанкой не была. Она являлась красноармейцем диверсионной бригады, которой руководил легендарный Артур Карлович Спрогис.
предстояло уничтожить тщательно замаскированный под конюшню полевой пункт радио- и радиотехнической разведки.

Зоя Космодемьянская успешно выполнила боевое задание - бутылками «КС» уничтожила два дома и вражеский автомобиль.
КС - Коктейль Молотова.
Работа реальных диверсантов-"террористов". Затраты минимальны, ущерб значителен.
Поскреби Террориста - Найдешь Спецслужбиста. Народная Мудрость.

Техническая информация:
Паспорт смертницы до теракта и после!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Казимир Малевич В«Супрематическая композицияВ» 1916 год. Была продана в 2008 году за 60.0 млн.$        Винсент ван Гог В«Портрет доктора ГашеВ» 1890 год. Была продана 15 мая 1990 года за 82,5 млн.$ Леонардо да Винчи В«Портрет ...
Одно из легендарных блюд позднего СССР -   мясо по-французски. Да что говорить, и сегодня это одно из популярнейших праздничных блюд в нашей стране. Ещё бы, при умелом приготовлении   получается   нежное, вкусное, питательное блюдо. ...
Оригинал взят у mikle1 в И орлов ваших заберите. Вместе с запахом! Матерям и женам центральной и западной украины! Городской морг Славянска переполнен трупами укровоенных, нацгвардейцев и правосеков. Их просто закопают. ФИО выяснять не у кого и нет ни времени, ни сил. Если ваши ...
Ровно 8 лет назад я переехала к своему мужу, это было в ноябре 2007 года. А познакомились мы в январе того же года по аське. Мне хотелось просто иметь друга по переписке и о реальном знакомстве не думала, и мой будущий муж тоже. Однажды мы о чем-то жарко спорили, а надо сказать, в ...
...