Посидит в дурке и выйдет дальше гулять.

топ 100 блогов oper_197405.08.2015       Олега Белова, которого подозревают в убийстве шестерых детей, беременной жены и собственной матери, отправили из городской больницы Коврова в одно из лечебных учреждений Нижнего Новгорода. Об этом сообщил ТАСС источник в ковровской больнице.
        Отвечая на вопрос об эмоциональном состоянии подозреваемого, представитель медучреждения Коврова подчеркнул: «Он только прощения просил у всех».



     По его словам, машину скорой помощи, которая перевозит мужчину в 35-ю горбольницу Нижнего Новгорода, сопровождает полиция. Он уточнил, что машина выехала из Коврова в 12:30 по московскому времени.

       Ранее сообщалось, что Белов, получивший ранение при задержании 4 августа, пришел в сознание и готов к транспортировке.
      Как рассказали в МВД, Белов скрывался в садовом домике в городе Коврове Владимирской области. По предварительным данным, строение принадлежит его теще Валентине Зайцевой. По версии следствия, нижегородец мог готовить ей засаду.

        В операции по задержанию участвовали сотрудники спецподразделений. Белов бросился с ножом на одного из них, который, отражая нападение, выстрелил в него и ранил в печень. Его госпитализировали в Центральную городскую больницу Коврова, где в ночь на 5 августа ему провели операцию.

        Полицейские обнаружили расчлененные тела шестерых детей и их матери, находившейся на пятом месяце беременности, в квартире в Нижегородском районе Нижнего Новгорода 4 августа.
        Позднее в тот же день на приусадебном участке в городе Гороховец Владимирской области было найдено тело пожилой женщины — предположительно, матери Белова.

        По свидетельству тещи подозреваемого, Белову был поставлен диагноз «шизофрения». Также он состоял в секте адвентистов седьмого дня, пока его не изгнали оттуда за прелюбодеяние (седьмая заповедь).
        В 2011 году его хотели лишить родительских прав, предположительно, за жестокое обращение с детьми. Однако тогда не удалось собрать достаточно доказательств, кроме того, его супруга выступила против такого решения суда. В июле 2015 года женщина сама подала аналогичный иск, однако на заседания суда не явилась.

http://lenta.ru/news/2015/08/05/belov3/


«Юля, рожай еще!» Убийца шестерых детей из Нижнего принуждал жену беременеть ради жилплощади:

http://www.mk.ru/social/2015/08/05/yulya-rozhay-eshhe-ubiyca-shesterykh-detey-iz-nizhnego-prinuzhdal-zhenu-beremenet-radi-zhilploshhadi.html



Посидит в дурке и выйдет дальше гулять.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
        Фотография этой витрины сделана в Риме лет 10 назад. Просто приятная во всех отношениях дама в бирюзовом платье с цветами в руках и стоящая на подставке с боттичеллевскими цветами – это знак почитания "Рождения Венеры" (и "Весны"!) от Боттичелли. ...
             Когда-то по молодости лет, поддавшись веяниям моды, вознамерился я причинить себе вредительство — проткнуть ухо и повесить серьгу. На что моя мама сказала примерно следующее:      &nb ...
Гений судя по всему прилетает завтра в 00:45 рейсом ЛА9372 Кто хочет встретить с цветами у трапа, довезти в илитное Кучино или просто передать превед - велкам ...
Один из диалектических вопросов родился ещё в глубокой древности, и до нас дошёл в виде песенки «Если у вас нет собаки ее не отравит сосед и с другом не будет драки, если у вас друга нет». Солон спорил об этом ещё с Фалесом, оба входили в список «7 мудрецов». Привязываться к другим людям ...
Пост для тех, кто этой зимой очень соскучился уже по цвету, по теплу. Уходи, февраль! - не правда ли? Я обожаю мох. Здесь на фото я валяюсь в Бельских болотах. А скелет дерева очень похож на человеческий. Согласитесь? В эти выходные я буду на фото-гастролях в Сочи. Кто хотел сьемку ...