Посчитал ненормальной и больше не звонит

топ 100 блогов pizdostradalec13.07.2011 Такая история произошла со мной. Познакомилась случайно неделю назад с мужчиной в интернете. На следующий день встретились, прогулялись пешочком, рассказали друг другу о себе. Ещё через день съездили на водоём, поплавали. Потом он напросился ко мне домой посмотреть фильм. Домой так домой. Никогда ещё не драила квартиру с таким упорством, никогда ещё не жарила с такой тщательностью шашлык. Хотелось, чтобы ему всё понравилось, чтобы он заметил мою заинтересованность в нём.
Сели есть и смотреть кино. Выбрала я фильм "Жестокость", фильм про подростковые проблемы (может, кто-нибудь смотрел). Мне как-то не пришло в голову, что в подобных ситуациях принято смотреть слезливые мелодрамы или комедии про любовь. На 15-ой минуте мужчина скривил лицо и выдал: "Что за суицидальный фильм! Ничего повеселее нет?" У меня "ничего повеселее" не оказалось, потому что мне нравятся грустные-тяжёлые-психологические-трагические фильмы. В итоге посмотрели в интернете какую-то американскую комедию, название которой я даже не запомнила.
После киносеанса мужчина быстренько засобирался домой. Даже чаю не успела предложить.
Прошлась с ним пару кварталов. Поцеловал меня мужчина уже гораздо чувственнее и дольше, чем при прощании в первые две встречи. Ляпнула: "Ты меня с ума сведёшь".
После этого не виделись, общение происходило только по переписке. Ну и как всегда, в сотый раз на старые грабли. Не сдержалась, начала нести бред влюблённой дурочки, расписывать в красках, что я к нему чувствую, как мне нравится его запах, как я обнюхивала диван, на котором остался его запах, как меня возбуждают его прикосновения, как мне нравятся его загорелые плечи, и прочее. Мужчина расспрашивал, хочу ли я заняться с ним любовью, сколько у меня было мужчин, во сколько лет я потеряла девственность. Странные вопросы. Говорил "какая ты гиперсексуальная", "снаружи вроде скромная, а внутри вулкан".
Особенно его интересовало, откуда у меня столько шрамов на всём теле. Отшучивалась, мол, бандитская пуля. Спросил: "Ты в готах случайно не состояла?" "Да, - говорю. - Мало ли кто какой фигнёй в подростковом возрасте не увлекался". Отвечает: "Я не увлекался, у меня всегда голова на месте была". Задело слегка, ну ничего, проглотила. "Я так и думал!"
Заговорили про предпочтения в сексе. Сказала, что люблю грубости, унижения и боль. Реакция: "Интересная ты девушка".
Задала вопрос про то, нравится ли ему, когда целуют пальцы ног, например. Ответ: "Это унижение личности! Это извращение!" Да что за бред! Для меня человек - единое целое, и если я люблю, то мне абсолютно неважно, какую часть его тела целовать - губы, ноги или что-то ещё! В этом нет ничего противоестественного, на мой взгляд.
И последними его словами были: "У тебя всё сводится к насилию и жестокости! Это ненормально! Тебе это любой психолог скажет!"
Вот и всё. Больше не писал и не звонил.
Что делать? Забыть, выкинуть из головы? Попробовать продолжить общение?
Маленько страдаю.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Михаил Ларионов. Лучистый пейзаж.1912          На одну из выставок группы «Ослиный хвост» Михаил Ларионов «лучизм» представил несколько ...
В нашем обществе принято считать, что традиционная христианская религиозность несовместима с сексуальностью. Что набожные и верующие православные люди, асексуальны и фригидны по самой своей природе. И что в церковном браке, секс если и возможен, то только в миссионерской позе и исключите ...
Согласно одному сайту " объем информации записанной в ДНК человека занимает около 750 мегабайт". Если все это переводить на ИТ язык, то ДНК есть код, который потом компилируется и получается EXE файл - человек. Что является компилятором ...
Спуск к Печерскому монастырю города Нижнего Новгорода. Известная фотография М.П. Дмитриева XIX век. Тот же спуск к Храму. Фото хранится в нашей семье. Примерно 40-е 50-е годы ...
...