рейтинг блогов

Портал с любыми мобильными играми бесплатно с модами и взломанными версиями

топ 100 блогов vespasianus16.04.2022Игры

Портал с любыми мобильными играми бесплатно с модами и взломанными версиями

Чтобы скачивать игры на Android, есть специальное приложение от Google – Play Market. Оно удобное, там любое приложение скачивается легко и быстро, но его проблема в том, что самые интересные и популярные игры там чаще всего платные. Платить за мобильную игру, которая может и не понравиться после скачивания, – не лучшая идея, хоть и понятно, зачем это придумано. Чтобы не платить за мобильные игры, а скачивать абсолютно бесплатно и без риска, можно воспользоваться ресурсом Androidb.

Androidb – это сайт, который бесплатно предоставляет мобильные игры, моды к ним и подробные инструкции по установке. В целом портал представляет из себя тот же Play Market, только в формате сайта и с кучей интересных «плюшек», которых нет у официального приложения.

В чем преимущества проекта

На сайте можно бесплатно скачать любую игру, которая есть в официальном магазине, причем даже те, которые можно скачать там только за деньги. Это одно из главных преимуществ портала, ведь вы получаете абсолютно ту же игру с гарантией безопасного скачивания.

Также к преимуществам сайта относится оперативность администраторов. Вы можете скачать новинки android игры сразу после их выхода на официальную платформу. Та же система работает и со всеми обновлениями приложений. Все игры, которые есть на сайте, обновлены до своей последней версии.

Но главное, чем удивляет проект, – это моды. Если вы любитель игры из серии гонок, например, Asphalt 8, но вы не хотите проходить долгий этап накопления и покупки всех машин, а хотите сразу получать удовольствие, разъезжая на самых крутых тачках, вы можете скачать дополнительный мод на эту игру на сайте и совершать все покупки в игровом магазине полностью бесплатно.

Также можно скачать игру Chickens Gun, которая стала популярна в последнее время. Взломанная версия этого приложения разрешает бесплатно добавлять монеты и опыт в игру, быстро бегать, менять оружие, становиться бессмертным, а еще все заблокированные предметы в магазине будут разблокированы.

О сайте

Портал имеет удобный интерфейс, игры сгруппированы по подборкам:

  • топ-100;
  • платные, которые стали бесплатными;
  • с модами;
  • выбор редакции;
  • без кэша.

Также есть возможность искать игры по жанрам и названию.

Если у вас появятся вопросы в процессе установки, найти ответ на них можно в особом разделе сайта со статьями. Там разбираются частые проблемы в установке игры, а также то, зачем нужны и как работают различные функции на Android.

Если вы большой любитель игры, то для вас на сайте есть раздел с мемами по многим играм. В случае, если вы интересуетесь смартфонами, в специальном разделе выходят статьи о правильном выборе смартфонов, лучших устройств года и прочего. Там вы найдете все о разных смарт-гаджетах.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Шашки, фигуры высшего пилотажа и 12-классник из Хайфы. У нас сложилось впечатление, что в этом кино много прекрасного. И звук, непременно звук: http://360tv.ru/news/zrelishnaya-avariya-s-letayushej-audi-v-hajfe-popala-v-obektiv-avtomobilnogo-registratora-109159/ ...
Мадамы и Жентельмены. Легкого и непринужденного понедельничного утра вам в офисы. А ответьте мне пожалуйста на такой вопрос - с внезапнейшим приходом снежной зимы стало ли больше у вас во дворе парковочных мест? Вчера в 11 вечера (время, когда я обычно сразу езжу на платную парковку) ...
Основным критерием отбора произведений на соискание премии должна быть "тирания вкуса" . Премия предусматривает просветительские и образовательные аспекты и направлена на создание нового культурного контекста в жизни города, она должна стать инновационной творческой площадкой и пре ...
На прошлой неделе на "Дневной поверхности" публиковали интересный выпуск про Костёнки. Интересный в  том числе и потому, что кое-что там рассказывается и о диете древних жителей каменного  века . "Костёнки – уникальный памятник палеолита России и всей Европы вообще. На ...
Ай-ай! Поездка президента Франции Эмманюэля Макрона на саммит БРИКС (Бразилии, России, Индии, Китая, ЮАР) в Южно-Африканской Республике, неуместна, заявил журналистам замглавы МИД России Сергей Рябков. Встреча должна пройти 22–24 августа. « Понятно, что лидер государства, которое ...