Порошенко умоляет Путина о разговоре


Порошенко страшно засуетился. Помимо этого, по указу Порошенко МИД Украины должен организовать рабочие беседы с руководством Германии и Франции, а также запросить разговоры с вице-президентом США Джозефом Байденом и президентом Европейского совета Дональдом Туском. Все они также не спешат разговаривать с украинским террористом номер 1.
В соцсетях Порошенко активно высмеивают. Причем, увы, даже его собственные подданные. Некоторые самоубийцы, впрочем, рвутся мочить "русню". Другие же резонно предлагают подождать - а вдруг Запад не поможет.
Сеть наполнена следующими комментариями после приведения войск Украины в боевую готовность.
«Пусть сначала мозг в готовность приведет», «По ходу, этот алкаш считает себя… бессмертным», «Этому больше не наливать», «Прислал 2 резиновые лодки и 1 надувной танк?», «Вечно пьяный Пецро Вальцман в пылу белой горячки стремится к развязке 3-й мировой войны», «Какой президент, такое и государство — лживое и жалкое, в рваных носках», «Петро, одними конфетами не отделаешься… Успеешь до канадской границы?»
Воевать и умирать за Порошенко никто особенно не собирается. Трон под ним закачался, земля накренилась. Он понял, что перегнул палку и должен все срочно рассказать Путину - он не виноват, все произошло без его ведома.
&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&
- Подтвердилось: Клинтон неизличимо больна
- У женщин проблемы с лицами - потасканные и глупые
- Боец СОБРа сделал экзоскелет для войны с коллекторами
- Куда исчез топ-блогер из Топ-10
- Директор "Уральских пельменей" напился до смерти
- Богатый брат отказывается помогать бедному
- Девочкам запретили носить в школе брюки
- Блогер rebro-a-dama под пятой манипулятора
- Мания величия семьи Кривошляповых
- Студенчество: главные патриоты России - Путин, Петр I, Сталин
- Мама и дочь досмеялись над людьми в метро
- Человек произошел от обезьяны? Доказательств все еще нет!
- Девушка с сайта знакомств обнесла квартирку
- Ты мне нравишься, делай справку на венерические!
- Охранники супермаркета избили многодетного отца на глазах его детей

|
</> |