Порошенко козел...

топ 100 блогов bratyaslaviane02.07.2014 Оригинал взят у Порошенко козел... ai_zhilin в Порошенко козел...
Порошенко козел. Отпущения. Отныне за всё, что происходит, в том числе на Юго-востоке Украины, ответственен он. Все смерти убитых граждан на его совести, если она есть, вся кровь на его руках.
Об этом сегодня заявил Владимир Путин на совещании послов и полпредов РФ в МИДе. В сущности, это не только его точка зрения. Того же мнения Меркель и Олланд.
США нанесли звонкую пощечину Германии и Франции. Вчера Меркель, Олланд и Путин высказали Порошенко консолидированную позицию по ситуации на Украине и высказались за продолжение моратория на боевые действия на юго-востоке страны. Порошенко с ними согласился.
Как только об этом узнали в посольстве США в Киеве, разразился жуткий скандал. Главаря хунты отчитали, как мальчишку. Последовала команда куратора Порошенко в американском посольстве: в течение двух часов ты обязан заявить о продолжении АТО и доложить потом об этом лично Керри!
Порошенко всё сделал, как приказали.
Тем самым все точки над и расставлены. Украина колонизирована США через установление оккупационного режима. Порошенко никто. Говорить в Киеве ни России, ни ЕС не с кем.
На юго-востоке Украины возобновилась карательная операция. Она имеет ряд отличительных особенностей. Вашингтон дал полный карт-бланш хунте на применение оружия любой мощи поражения. Любой!
Завтра планируется применить системы массового уничтожения людей и сооружений.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера обратил внимание на коротенький пост Юлии о поездке в Киев. Вообще, на него сложно было не обратить внимание, ибо висел он в топе целый день и набрал более 1000 комментов. Ну я знал конечно, что в Киеве не так всё хорошо, как об этом украинство любит рассказывать, я знаю что к наши ...
...
Мамы, в общем, я тут дня три носилась по потолку после УЗИ, на котором нашли две кисточки, но сейчас успокоилась благодаря вам и врачам, и мне нужна позитивная разрядка. Так что у меня 100% пятничный пост. И да, мне вся эта фигня информация и правда интересна! 1. Но сначала о важном. ...
Уже 4,5 года, как нет нашей собаки Джесси. Она прожила с нами 15,5 лет. Брать больше собаку я не собиралась. Но... "Никогда не говори никогда" :) Знакомьтесь, собака Кира :) Еще 10 фото. 1. Щенка нашла у дороги около леса героическая девушка Таня, сумела его поймать и забрать. На с ...
Это - мы два года назад, в день официального заключения брака. Процедура, впрочем, получилась совсем не официальная, а скорее забавная. А свадьбу мы отложили на полгода, до весны. А четыре года назад мы в это время познакомились. Правда, в ЖЖ. ...