Порадовало

топ 100 блогов pirate_bay15.08.2010
Хорошим, годным троллингом ведущей "Эха Москвы" Порадовало [info]Ксении Лариной и большинства аудитории этой радиостанции порадовал вчера в программе Культурный шок Герман Стерлигов.

Тема передачи была "Православное предприятие - жизнь по собственным законам?". Ну а информационном поводом для неё, стало уже знаменитое обращение к сотрудникам «Русского Молока».

Но, не трудно было предсказать, что обсуждение несколько выйдет за рамки заявленной темы;)

Вот кусок стенограммы передачи:

Е. Архипов, адвокат: Здесь вопрос вообще идёт о гарантии прав работника независимо от национальных и религиозных признаков.

К. Ларина (внезапно!): Сексуальной ориентации?

Г. Стерлигов: Ну вот пидарасов, ни в каком виде на работу вообще не берём. И никогда не брали. И если будет в государстве такой закон, что я обязан буду брать пидарасов на работу, я немедленно уеду из этого государства.
и далее в концовке передачи

К. Ларина (не унимается): А можно с помощью молитвы из гомосексуалиста сделать гетеросексуала?

Г. Стерлигов: Я про пидоров не хочу говорить вообще!

К. Ларина (больная тема, для неё что ли?): Простите, я хочу понять, Герман, что делать, куда девать безбожников, гомосексуалистов и лесбиянок?

Г. Стерлигов: Написано у апостола Павла - "Да будет кровь их на головах их".

Е. Архипов, адвокат (показывая свою безграмотность): Прямо написано про геев и лесбиянок?

Г. Стерлигов: Прямо так и написано, про мужеложников.

К. Ларина (хочет выяснить всё до конца): То есть убивать?

Г. Стерлигов: Да, безусловно!

Что бросилось в глаза - в чём "либералы" обвиняют религиозных догматиков, свойственно им самим же. Чем принципиально отличается позиция Стерлигова, не желающего работать с геями, от позиции Лариной, что он обязан работать с геями, в не зависимости от его желания? Одна догма, религиозная, заменена на другую, т.н. "гуманизм". Только понимать, что навязывание "гуманизма" всем подряд, это такой же тоталитаризм, они не хотят.

В целом, передача была очень интересная, кто не слышал, советую послушать по приведенной в начале ссылке. Текста,пока на сайте Эха нет (видимо, решают, можно ли выкладывать слово "пидарасы"), стенографировал сам, возможны неточности.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Морена, недавно я написал вам , как зарабатывал деньги массажем. Хочу пояснить. Пока я зарабатывал по своей первой специальности БОЛЕЕ 2000$ в месяц, тратя лично на себя и оплату коммунальных услуг при этом от силы 800$, а почти все остальные деньги вкладывал в знания, умения, ...
Я тут попала на сайт с духами Demeter, которые в Германии просто называются Library of fragrence. (Потому что в нашей стране слово Demeter занято совсем другой ассоциацией.) :-) Ну так вот. У них разные своеобразные запахи. Занесло меня туда в ходе поисков замены дезодоранту Ундина, о ...
Сегодня утром по Вотсапу от Тони пришло неожиданное рождественское задание. У них с Сашей в этом году рождественский календарь для пар с разными заданиями, а сегодня было еще бонусное задание, которое предлагалось переправить паре друзей, которые любят путешествовать. Вот так мы и ...
Сегодня идет Олимпиада в Пекине. Спортсмены, лучшие из лучших, надрывая жилы рвутся к победе. И очень маленький процент представляет, какой это труд, каждый день, без выходных, пару тренировок в день. Это отказ себе во всех развлечениях, ну почти... Режим. И много всякой хрени. И только ...
Дело "любих друзів" переехало в Китай. ...