Пора заканчивать "эксперимент" :)

топ 100 блогов toronto_ru04.04.2014 А теперь истинная причина моего предыдущего поста (http://toronto-ru.livejournal.com/4207172.html) :)
Для чичтоты эксперимента, нужно было бы подольше подождать, но некоторые элементы настолько расстраиваются, что я не хотел бы что бы их хватил кандратий до конца недели :)

В нашей конторе все кто выше определенного уровня, должны регулярно посещять различные курсы. Как минимум раз в год всегда есть курс принципов управления "коллективом" и выявление дестабилизирующих элементов и людей неспособных понять постановку задачи :)
Много интересного каждый раз рассказывают. Последние курсы были посвящены в частности Агрессии и технике выявления таких работников.


Интересно как это работает на примере сообщества. Одна из техник - это ставится задача, где выражается личное мнение вначале постановки задачи. Причем рекомендуется внести некоторые явно НЕВЕРНЫЕ моменты, а потом сама задача.

И все! наблюдаем реакцию :)

1. Люди умеющие понять суть задачи. Самая ценная категория людей. Они ответят на вопрос несмотря на факторы, которые могли дестабилизировать задачу. У нас в почете:
e0stre, a_garvey, elena_sav, klenya и может быть topoliushka

2. Потенцеально Конфликтные люди. Эти люди должны зацепиться за неточность формулировки и не ответить на постановку задачи (как правило они на сути не фокусируются)! У нас это:
necroleek, akopylev, ivan_abricosov, dragon_ru и grihanm
Плюс есть варианты romantanya, texconten, denlion и т.д.
Таких людей рекомендовано увольнять ибо КПД команды с такими людьми не будет высоким, ибо они не способствуют коллективному творчеству.

3. И третья категория, это люди не ответившие на ворос, но и не выразили явного конфликта.

Людей из пункта №1 рекомендуется продвигать. №2 - увольнять.


И выводы. На пустом месте можно дестабилизировать практически любое сообщество. :)

Лично я не удивляюсь такой огромной дестабилизации общества по вопросам куда более сложным как Украина. Все же люди работают что бы добиться этого :)


Всем СПАСИБО за участие!!!!

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:11

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Процесс воспитания сам порождает нетерпимость к другим мнениям. Пока ребенка ругают за одни поступки и поощряют другие, у него само собой формируется представление, что все образы мысли и действия, отличные от того, который постулируется в ...
ВЗГЛЯД: Михаил Юрьевич, ваше отношение к организаторам шествия и к самому мероприятию? Михаил Маркелов: Какое у меня к этому может быть отношение? Мы из года в год с семьей 19-е число проживаем в «предвкушении» очередной порции мерзости. ...
Подданная короля Саудовской Аравии, ставшая жертвой жестокого группового изнасилования, была приговорена к шести месяцам тюрьмы и 200 ударам плетью за оскорбление общественной нравственности. Суд шариата дал именно такое определение тому факту, что она осмелилась рассказать ...
Дьявол, как всем известно, носит "Прада" кроется в деталях. И я вам обо всём уже доложила - кроме одной, последней детали. К тому платью нужно было, конечно, какое-нибудь украшение на шею. По случайному стечению обстоятельств единственное колечко, ...
Продаю красного цвета коляску (люлька и прогулка) + к ней автокресло-переноска. За ...