Пора Валить

топ 100 блогов dormeo22.02.2011         Что ни говори, а жить в родном Совке намного лучше чем здесь, в насквозь прогнившем и уныло продолжающей благополучно гнить Европе.
     Судите сами, могло ли такое произойти где нить в России или в Украине например.
           На 13 году своей достойной службы верой и правдой, моя горячо любимая, да простит мне жена это высказывание не по отношению к ней, машина не  прошла очередной годовой техосмотр.   Не думайте что  что -то перестало фунциклировать.  Мой Сценик 1998г выпуска еще столько бы проездил, если бы  выплевывал в атмосферу меньше 30 грамм углекислого газа на километр. Что является нормой выброса в ЕС  для автомобиля в нашу горячо любимую атмосферу.
       Эх, подумал я, жил бы дома проблем никаких и не было. Подумаешь, машинка выпукивает немногим  больше нормы. Россия вообще Киотский протокол не подписала, и че?   Кто-то ее за это штрафует?   Вот и я о том же. Дал бы ответственному товарищу немного на хлеб с колбаской и поехал удовлетворенный, что человеку хорошо сделал да и мне приятно.
         Здесь этот номер не проходит. Мало того что взятку не возьмут, так еще и посмотрят на тебя как с Марса вновь прибывшего. Нет  я конечно же повозмущался, настоял на второй попытке, даже пытался на газ давить одним мизинцем. Не помогло – Сойдите говорят, мил человек с вашего коня и пешочком пока не отремонтируете. При этом не забыли содрать с меня кровных 31 чистозеленых евро.
         В мастерской за смену катализатора с работой мне насчитали 600 евро.  Я сразу вспомнил наши мастерские где за 600 евро вместо катализатора тебе такую же тачку подгонят, номера на двигателе перебьют и спи спокойно дорогой товарищ.  Сразу вспомнил наше сообщество Пора Валить  только мне наоборот надо.
         Думаете дам я заработать этим халтурщикам? Не дождуЦЦа. Завтра иду Тойота Ярис покупать 2008года за 7000 евро.   Пусть подавятся!!!
Думаю скоро опубликую статью-отзывы Тойота Ярис

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Мне 36 лет, и я впервые собралась к косметологу. И я хочу поговоить об этом. Так что сегодня вопрос к девочкам. Мальчики могут побрюзжать и погундеть, конечно, но не верю, что им будет, что сказать по делу :) А именно: - Что делаете вы, какой от этого эффект, как часто это надо ...
мне вот часто говорят, мол нафига ты пишешь про все эти  простые вещи - типа как яичницу пожарить или картошку. Мол, неужели кто-то не умеет рис варить? Я тут ...
В Сибири плюс 30С и это середина мая, море отступило и гарь от пожаров — такой вот свет/цвет вечером. А еще отцвела черемуха, но нет ни снега, ни похолодания.. На фото Бердская коса (Обское море). ...
Продолжаем разоблачать прeступную группу гocдеповcких клoнoбoтoв "Oльга". Напомню, дабы не возникало никаких иллюзий: рaзoблачения и aктивные дeйствия по aккaунтам, будут продолжаться до полного уничтoжeния группы. Краткое содержание предыдущих серий: • Клoнoбoтaм от Kpeмлeбoтoв ...