Пора с пидарасами, вроде ляшко, кончать
ru_ua_by — 17.04.2015
ляшко- это имя нарицательное. Говоришь - ляшко, подразумеваешь -
пидараса и майданутого бандеровца из Хохляндии. Такие уроды довели
страну до края пропасти и продолжают подталкивать дальше, чтобы всё
рухнуло в бездну.
Но самое странное и удивительное, что большая часть биомассы Хохляндии это одобряет. Хохлам нравится когда их убивают, унижают, плюют в рожу или морду, делают из них опущенную нацию, и каждый день обещают "светлое будущее". У такого народа и, прости господи, государства, не может быть будущего. Только развал и хаос, с последующим забвением. Скоро никто на планете не вспомнит, что была, какая-то Хохляндия с её маразматическими ляшками.
А то, ишь, собрались строить европейское государство, из одних майданутых бандеровских хохлов. Хрен вам по всему свинячьему рылу с хохолком.
От вас, как от прокажённых, люди шарахаются.
Если вы нация суицидников и мазохистов, то не нужно нормальных людей развращать своей идиотской идеологией. Стоите на краю, собираетесь упасть - флаг вам обоссаный-синюшный в задницу и счастливого полёта в приесподнюю.
Отпустите Донбасс и
Но есть другой вариант: аннигилировать всю майданутую бандеровскую мразь. И тем самым спасти нормальных украинцев от мракобесов.
|
|
</> |
Накопление через Финуслуги: как выбрать счет под краткосрочные цели, подключить автопополнение и напоминания
Питер: сено, небо и фонарики
Последний месяц живой воды (с)
Отпуск
Хотите тест на знание Москвы?
Ленивая Луна
Жизнь и смерть боевой подруги Зои Космодемьянской
Canyonlands Island bonus

