Пора прекратить!
a_bezlepkin — 11.12.2012
С сегодняшнего дня я хотел бы попросить больше не обсуждать тему
нашей с женой отношений. Тех, кто будет оставлять
коментарии,каксаемые этой темы-буду удалять. Не хочется превращать
мой ЖЖ в перебранку. Более того, не хотел бы больше никак
затрагивать психику и здоровье моей все еще жены. Мы очень любим
наших детей и, надеюсь, продолжим воспитывать их в правильном
русле. А вопросы наших отношений уже решеныВ январе нас официально разводят, есть конкретная дата. Я все еще люблю свою жену, хоть мы многие месяцы не живем друг с другом. Мне долгое время казалось, что это какой-то розыгрыш, что вот сейчас кто-то выйдет из-за угла с цветами и скажет, что меня снимают на скрытую камеру. Не мог поверить, что все происходящее правда.
Я хотел броситься на поиски новой женщины, но что-то останавливало меня в последний момент: почему-то представлялись дети, семья. Когда все узнали, что мы расходимся, то я стал замечать, что женщины стали больше внимания мне уделять. Я ходил на разные мероприятия и мне не стоило труда произвести впечатление. Но даже танцуя с кем-то или общаясь очень близко, мне почему-то казалось, что я что-то делаю не так, что я что-то нарушаю. Может развод снимет этот запрет, потому, что я даже прикасаться к женщинам не могу. Да, в общем-то, я всегда был щепетилен в вопросах отбора.
Семья для меня самая большая ценность, была, есть и будет. На данный момент у меня есть трое бесконечно любимых мною детей и моя бывшая-нынешняя жена. Я НЕ ХОЧУ ДЕЛАТЬ ИМ ПЛОХО. В нашей семье всегда было тепло, люди приходили греться к нам, были рады бывать в нашей атмосфере. Я хочу, чтобы пусть без меня, но в доме моих детей продолжало оставаться тепло.
Сейчас я доволен своей жизнью, тем, как все слаживается, своему росту. Только не рад тому, что детей вижу не так часто. А ведь восемь лет без исключения я не проводил ни одного вечера без них!
Еще раз прошу вас: не лезьте со своими выводами, потому, что мы и сами долгое время не могли разобраться во всем происходящем, находясь на качелях. А что могут знать посторонние?
Я просто буду вести свой журнал: о своей жизни. Как и вел, если он будет неугоден мне или многим-я удалю и его. А пока ТЕХ, кто считает, что знает как жить другим, а сам сидит у разбитого корыта.
|
|
</> |
Организация и проведение свадьбы: главные нюансы подготовки торжества
Февраль — «Тепло среди холодов»
диалоговый вычислительный комплекс
ДИАЛОГ У НОВОГОДНЕЙ ЕЛКИ
Иконы стиля 90-ые годы - II
Мы придём к вам!
Многим просто нравится то, что им не нравится
1947. Роберт Капа в Москве. Часть 6
Пуловер в мини-формате

