Попутчики!
nubacuk — 30.06.2010
Я тут планирую поехать в Екатеринбург, из Перми.На один день.
Буквально туда и сразу обратно.
4 августа поеду.
Могу кого-нибудь захватить или передать бандероль и приветы.
Думайте.
Обращайтесь.
Когда без такелажной компании не обойтись 
