Попурри

топ 100 блогов oh_lalique23.03.2010
Попурри


Еще 2 факта о Швейцарии:

1. В кинотеатрах (о счастье!) кино идет , как правило, без перевода, что позволяет мне хоть иногда чувствовать себя человеком, если это made in Hollywood, и еще существует такая приятная деталь как антракт в середине сеанса.

2. Первая деталь туалета, от которой избавляются местные дамы при слабом весеннем плюсе за окном - это почему-то зимняя (которая на самом деле по русским меркам никакая не зимняя, а так)  обувь.Не замечали? Я вот до сих пор гадаю, отчего это. Шуба и босоножки, пальто и балетки... Почему-то жарко именно их швейцарским ногам.

А еще

скоро я уйду из эфира аж до 5го апреля, когда в нашей новой квартире, по обещаниям, появится интернет.
Поэтму пользуясь случаем хочу спросить у вас, не хотели бы вы что-нибудь спросить у меня? Все равно что. Да хоть бы и пошлость.

Просто мне стало самой интересно, есть ли предел моей откровенности в сети. По ощущениям, его нету. очень хочу проверить.

Спросите меня, пожалуйста, о чем нибудь! Абсолютно все равно о чем, пусть это будет "поток сознания". Мне ведь на ваш "поток" тоже интересно посмотреть.)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Медведев: "Я считаю, что президент способен возглавить любую партию, просто в силу опыта, который он приобретает" "Стремлюсь ли я к этому? Я вам отвечу так: я для себя не только не исключаю, а полагаю, что рано или поздно это произойдет. Какая это ...
Прости, Юра... ...
Эту статью у себя в ФБ написал один молодой львовский депутат Виктор Андрусив, которые некоторое время проработал замом Жебривского в областной военно-гражданской администрации Донецкой области. Она настолько интересна подробностями и «впечатлениями», что ее стоит прочесть каждому, ...
28 мая 2014 на сайте-архиве JAMA Psychiatry было размещено оригинальное исследование на тему изменяющегося лица героиновой зависимости в Америке. Учёные сравнили результаты с 1960-х по 2010-е, получив на выходе удивительные результаты. Всем известна борьба Америки с проявлением ...