Популярные и не очень популярные женщины

топ 100 блогов man_woman11.05.2012 Привет, мальчата, девчата, и галчата.

Имел я, давеча, беседу по теме данной песочницы с одной особой. Хотел написать юной, но возраст у нее уже совсем не юный, девочке прилично за 20, как говорится, барышня третьего сорта срока годности. Да простят меня местные пацаны, в диспут я все-таки с ней вступил. Дамочка решила разорвать мне шаблон, ввести, так сказать, в когнитивный, диссонанс... я верно это слово написал? Так вот, говорит мне женщино голосом человеческим:
- Мужчины очень странные существа. На словах ищут приличных и умных, а на деле выбирают тупых и развратных, но с сиськами.
В общем, типичная женская молва о том, что я хорошая, но мужчины от меня бегают. Памятуя слова великого знатока о капиталах и капиталистах, что лишь практика является критерием истинности, попросил я пальцем указать "приличных" и "тупых" из числа наших знакомых.
"Подопытных" набралось около десятка. Ни одна из них не 180 сантиметровая 18 летная блондинка, поэтому говорить о сколь сколько-нибудь привлекательной внешности бессмысленно. Страшненьких "фдисядге" тоже нет, у всех нормальный вес. Все приблизительно одинаковы, приблизительно одного возраста 20-25 лет, все "работают в офисе", то есть успешных барышень там нет. У парочки есть не бедные родители, остальные вообще ничем не примечательны, совершенно типичные девочки, коих миллионы.
Но их можно очень четко разделить на две группы.
1. Популярные (или "тупые", по классификации нашей героини).
Легкие в общении девочки, любящие посмеяться. С ними всегда легко и просто. У них редко бывают "проблемы". Они любят секс и все такое.
2. Непопулярные (или "умные").
Гораздо более пестрая группа. Здесь и интеллектуалка, прочитавшая все книги о Гарри Плоттере, теперь считающая себя знатоком литературы. И "успешная леди", добившаяся должности "старшего помощника младшего перекладывателя бумажек", и смотрящая на всех теперь "с высока". Короче полный Вконтактик, цирк товарища Дурова и его зверей.
Объединяет их всех одно. Они совершенно не умеют общаться, безынициативны, скучны, не способны даже повторить какую-то шутку, уж не говоря о том, чтобы придумать что-то новое.

Теперь, внимание, вопрос. Традиционно, их два.
- мальчикам. Девочку из какой группы вы бы предпочли? Если это важно, богатые папы у девочек из первой группы, девственниц из них подозреваю нет.
- девочкам. Как вы думаете, каких девочек, из двух групп, предпочитают мальчики и почему?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну что ж, коли так, стало быть, карты на стол. Раз прозвучало, загадочно молчать более незачем. Примерно месяца три тому я, если помните, сперва надолго затих, а потом начал писать от случая к случаю, пояснив, что окончательное мнение по перспективам войны сообщу в конце второй ...
Народ, а вот если я, к примеру, даосист (только допустим, а так ни ни) и хочу каноничненько на что-нибудь оскорбиться для профита, то на что следует обратить ...
Алексей Давиденко, объясняет таким образом Совершенно понятно, что показатель общей заболеваемости не отражает реальную картину. На мой взгляд, это происходит не из-за замалчивания данных и даже не из-за недостатка тестов. В первую очередь это происходит из-за того, что почти все ...
ЖЖ выкатил
Ходили вчера в деревню к аборигенам посмотреть как у них дела и зафотодокументировать старые лачуги, ибо скоро будут строить новые. Дорога в деревню в картинках 2. Начнем с Моти. Она умудрилась залететь от Родика. Что теперь будет, сдохнет при родах? Он же ее раза в четыре больше. ...