рейтинг блогов

Популярные головные уборы

топ 100 блогов uksibsan28.03.2018Реклама

Популярные головные уборы

Головные уборы являются неотъемлемым элементом стиля любого современного модника. Учитывая этот факт, сегодня огромной популярностью пользуются такие головные приборы:

  • бейсболки;
  • шляпы;
  • панамы;
  • кепки;
  • шапки.

Бейсболки

В последние несколько лет огромную популярность добыл такой головной убор, как бейсболка. Сегодня она предназначена не только для американских парней, бегающих по полю с битами и ловящих восхищенные взгляды зрителей. Решив купить бейсболку в интернет магазине, любой поклонник Street wear, дополнит свой образ по-настоящему стильным аксессуаром, который подчеркнет его свободные взгляды и индивидуальность.

На данный момент в интернете можно купить огромное количество вариантов брендовых бейсболок. Так, в настоящее время особенной популярностью пользуются:

  • Бейсболки с прямым козырьком. Такой вариант головного убора предпочитают хипстеры, реперы и модные ютуберы. Отличительной чертой подобных моделей являются смелые рисунки и яркие принты.
  • Бейсболки с изогнутым козырьком. Данный вариант можно назвать классическим. Он также предусматривает использование незаурядных принтов и ярких цветов. Но при этом основной характеристикой данной модели является комфортность носки.
  • Бейсболки-милитари. Данная модель пользуется популярностью среди мужчин старшего поколения. Она отличается комфортностью и возможностью обеспечения стильной защиты от палящего солнца.
  • Пятипанельные бейсболки со «шторкой». Решив купить в магазине бейсболки данного типа, мужчина, прежде всего, позаботится о надежной защите от ультрафиолетового излучения.

Шляпы

Главной альтернативой бейсболкам являются шляпы. Эта модель головного убора обрела «новую жизнь» совсем недавно. Главным преимуществом шляпы является ее отличное сочетание практически с любым стилем одежды. Мужские шляпы характеризуются своей сдержанностью. Большинство дизайнеров предпочитает не использовать каких-либо декоративных элементов для украшения этого головного убора. Именно поэтому шляпы идеально подходят как под классический стиль, так и под Casual. Следует добавить, что сегодня самым известным производителем мужских шляп является компания Kangol.

Шапки

Еще одним трендом городской моды считаются шапки. Данному головному убору отдают предпочтение молодые люди, ведущие активный образ жизни. Причем они используют шапки не только зимой с целью защиты от осадков, ветра и холода. Большинство городских модников предпочитает носить этот головной убор даже летом.

Выбирая подходящий вариант мужской шапки, в первую очередь, следует обратить внимание на материал ее изготовления. Для пошива современных шапок может использоваться как натуральный, так и искусственный или комбинированный материал. Еще один критерий выбора – форма шапки. Она может быть конусообразная или круглая.

Определившись с наиболее подходящим вариантом головного убора, современные модники могут посетить интернет-магазин одежды Blacksides.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Увы, Анна Кузнецова и ее супруг о. Алексей соврали, сказав, что реклама "волновой генетики" не озвучивалась Анной. Вот ее личный блог, в который она делает перепост 22 авг 2013 https://m.vk.com/wall40689491_1416 УЗИ – добровольная платная мутация – расплата через 15-20 лет.  Всем ...
В Москве внезапная весна. Ещё неделю назад было полно снега, ещё в субботу было холодно, а сейчас +22. Я ваще такого на 1-2 апреля не помню. Как шёл снег — помню. Что на даче в это время всегда сугробы "в общем, вам по пояс будет" — знаю. А чтоб вот так — никада такого не было! Пыльца ...
В Уголовном кодексе России появится новая статья За ересь будут судить по всей строгости законаВ Уголовном праве России появится новый состав преступления — ересь. Как рассказал Smixer.ru замглавы Отдела внешних церковных связей Московского ...
У позавчера родившегося "Строителя" из Кыева появился сайт: http://budivelnik.org/ Понятно, ...
Со вчерашнего дня пребыванию в легком унынии. Какая-то редиска (но не я сам - точно), раздавила мой ридер Touch2. По экрану теперь расползлась веселая паутина. Ридер конечно работает, но экран перестал быть сенсорным и мягко говоря - читать совсем неудобно. Самое интересное, что именно э ...