Попсова фейка

А у нас столько снега! Столько пушистого, морозного снега! И огромный овраг с десятками горок - катайся на попе до изнеможения! В этом году пришлось купить себе прям совсем все теплое, даже сноубордические штаны, ибо на улицу как в космос!
Дадада, очень холодно, машина остывает и покрывается льдом прям за считанные полчаса!
А еще открыла для себя Царицыно ночью. Вот честно, десятки раз там ползала за всю жизнь и никогда - ночью! А там ведь несусветная красота, езжайте все срочно, а то летом фик темноты дождешься, раньше парк закрывают, чем закат наступает.
А сейчас понастольгирую о лете. Когда ж еще, как не сейчас. Заодно все новые гости в этом жж увидят, как я хороша, а то сто лет себя не публиковала! :)
Итак, лето.
Пока в Мск стояла духота в +35, у нас в горах было +16, сказка!
Ну и как же отдых да без купанья? Я как лягушка же!
да, ну и бонус для всех, кто не видел меня вживую, я хороша со всех сторон! :)))))))))))
Понастольгировали и хватит. Скоро масленница будет! Этномир какую-то тусню устраивает, надо ехать, там будут хороводы, блины и перетягивания канатов!