Попрошайка в вышиванке

топ 100 блогов vlad_dolohov14.06.2021 Есть на окраине некое чмо по фамилии кулеба – типа, иностранными делами ведает. Обычно под руководством посла США, но сегодня даже доехать до посольства нет никакой физической возможности – понос одолел бедолагу. Что примечательно, и в вербальной форме тоже.

Попрошайка в вышиванке

Его утренний спич был противоречив и странен: «Киев готов вести переговоры о компенсации за "Северный поток-2", но может на неё и не согласиться».

То есть, переговоры ради переговоров – как Минск-2.
Ближе к обеду жидкая фаза диареи оформилась в кал, а требования к России в конкретику: мы, дескать, претендуем на акции СП-2, чтобы возместить потери – их может быть пять-семь-десять процентов, вопрос обсуждаемый.

Особенно «обрадовались» иностранные инвесторы (напомню, газопровод России не принадлежит): как же так, Украина СП-2 не строила, не финансировала, неоднократно пыталась сорвать проект, а теперь акции ей подавай? Они что там совсем иопнулись?.. Увы, все значительно печальнее: они родились такими.

Это стало всем ясно уже ближе к вечеру: кулеба неожиданно потерял интерес к акциям и предложил меняться – Северный поток-2 в обмен на… Крым. Вообще-то и то и другое наше – окраина здесь с какого боку?

Устраивая на Украине государственный переворот, американцы придумали ему красивое название – они вообще большие мастера в этом деле – революция достоинства. Беда лишь в том, что у вечных холопов с чувством собственного достоинства всегда были проблемы. Они просто не знают, что это такое. Желания и мечты есть, но они как были примитивными, так и остались. Только на смену галушкам, которые сами прыгают в рот, пришли эуропа, кружевные труселя, горилка и много-много сала.

Попрошайка в вышиванке

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня мы покажем Вам знаки китайского дорожного движения, которые ...
А я летом уже думала, не замерз ли. ))) Если кто помнит, я хвалила недописанный фэнтези-роман с оборотнями и магически смоделированным ДНК-анализом . Роман готов , автор обернулся знакомым человеком. Марина Мартова – это вот кто , если по публикациям в ХиЖ. Очень хорошо, что не ...
Наверняка, никто из вас не заметил такой любопытной новости о том, что Российское авторское общество готовит реформу коллективного управления правами. Уже и создана комиссия, которая будет принимать предложения по реформированию, и готовить нормативные документы. Об этом можно прочитать, н ...
Книгу немецкого автора Герберта Хана «О гении Европы» ( Herbert Hahn . “ Vom Genius Europas ”) можно считать как увлекательным литературно-художественным произведением, так и научным трудом. В ней автор не просто дает яркие национально-психологические ...
3 октября 2023 г. наследная принцесса Виктория присутствовала на официальном открытии заседания Церковного Синода в соборе Упсалы. Синод является высшим органом принятия решений Шведской церкви, к которой должны принадлежать все члены шведского королевского дома. ...