Попробуй уйди от них...

топ 100 блогов radulova19.08.2018 И снова к вопросу "Почему жены не уходят от домашних тиранов". Ну вон на днях в Москве одна попыталась, а когда вернулась с родителями за вещами - муж начал в них стрелять, серьезно ранил тестя, убил тещу, жена успела убежать... И вот сегодня. Дядька подкараулил жену, которая ушла от него, убил ее из ружья и покончил с собой.

https://instagram.com/p/Bmp1BdghLjg


Тираны так просто не отпускают своих жертв, у них один принцип: "Так не доставайся же ты никому". Для них это вопрос жизни и смерти, буквально. Да просто достаточно новости за последние пару недель почитать:

- В Адыгее мужчина убил бывшую жену с сожителем и дочь, а потом себя.

- Кемеровчанин убил бывшую девушку и её мать.

- Ивановец жестоко избил бывшую подругу, от полученных травм женщина скончалась.

- 29-летний житель Кургана на почве ревности зарезал свою бывшую возлюбленную.

- В Ростовской области вышедший на пенсию преподаватель вуза, кандидат наук, расстрелял бывшую жену из автомата Калашникова, затем спрятал автомат в дымоход.

- 31-летний житель Железногорска во время ссоры бил бывшую жену головой о стену. Женщина скончалась.

- 27-летняя жительница Пермской области Татьяна Мелехина собиралась переехать из своего городка в Пермь. Но незадолго до отъезда, в середине июля, девушка пропала. Оказалось, ее убил ее любовник, 36-летний Дмитрий Зеленский. Он расчленил девушку и пропустил останки через мясорубку, после чего выбросил получившийся фарш в унитаз и реку. Отец убитой рассказал, что Дмитрий часто ревновал возлюбленную, несмотря на то что был женат. Вероятнее всего, именно ревность и нежелание отпускать Татьяну и толкнули мужчину на страшное преступление.

- В Башкирии мужчина решил, что бывшая девушка нанесла ему слишком глубокие душевные раны, поэтому достойна лишь смерти. Нанеся девушке 13 ударов ножом в грудь, он скрылся с места преступления.

- Астраханец зарезал девушку, которая разорвала с ним отношения.

- 40-летний Юрий К. из райцентра Коченево Новосибирской области поджёг дом, в котором находились его экс-супруга, дочь и тёща. 31-летняя Оксана погибла в огне, её 64-летней матери удалось выбраться из горящего дома, а дочку Юрий, одумавшись, сам вынес на руках. Все выжившие получили ожоги.

- Житель Рязани зарезал свою 36-летнюю возлюбленную, бизнес-леди, после того, как она ушла от него и собиралась выйти замуж за другого. У женщины остался маленький ребенок.

- 19-летнюю Александру Кузьмину из Ялты облил бензином и поджёг её возлюбленный Евгений Бондарук. В ночь на 28 июля парень устроил скандал из-за ревности, и вскоре Александра была доставлена в больницу с ожогами 80% тела. Врачи несколько дней боролись за жизнь девушки, но спасти её не сумели — 6 августа жертва ревнивца скончалась.

- На Кубани гражданин Армении заказал убийство своей бывшей девушки.

- В Новокузнецке 46-летний мужчина пришёл к офису, в котором работала его бывшая супруга. Встретив женщину на улице, он убил ее из ружья. После этого мужчина зашёл в офис и застрелился.

- В Челябинске полицейский убил бывшую жену за то, что она зарегистрировалась на сайте знакомств. При этом у него самого уже были новые отношения - из-за этого он и ушел из семьи.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ФКРК пламенный привет из Москвы! ;) (Фан-Клуб Розовых Контейнеров) ...
Давно знаком заочно с пивоваром, но все никак не удавалось попробовать его пиво или приехать на пивоварню. Чисто случайно прекрасным осенним днем увидел бар Schwarzkaiser у метро Достоевского и решил зайти, заказал Schwarzkaiser Blood of Eden APA. Schwarz Kaiser — это не только ...
Помните этот вопрос, который будоражил общество в 90-е годы. Золото партии так и не нашли, но вопросы остались. Золотой запас в представлении обычного обывателя, - это некие подземные хранилища, доверху забитые слитками. На самом деле, кроме хранилищ, (они есть, да), сюда входит еще золото ...
93 года назад Совет Народных Комиссаров принял Декрет об отделении церкви от государства и школы от церкви. ОБ ОТДЕЛЕНИИ ЦЕРКВИ ОТ ГОСУДАРСТВА И ШКОЛЫ ОТ ЦЕРКВИ 1. Церковь отделяется от государства. 2. В пределах Республики запрещается издавать ...
 Наконец-то, предпринят достойный шаг. Я не о самом массовом в истории выдворении дипломатов из страны. Это новое зубодробительное движение уже обозначено, просчитано и, даже, анонсировано. Все гениальное просто и очень чувствительно - особенно если это продуманные контрсанкции. В ...