Попытка не пытка?
etienne777 — 29.10.2010
Кто у нас тут работник интернета? Вот и я туда решил податься. И
первым работодателем выбрал для себя Блогун. Не буду спрашивать
можно ли заработать на нем на квартиру, машину, телефон, компьютер
и т.д. и т.п., как это делают другие, ибо точно знаю, что если этим
кто-то занимается, а занимаются этим почти все, значит все-же
приносит денежки блогун.В общем принимайте и меня в рады блоггеров-рекламщиков. Кто против или знает то, чего не знает никто другой, прошу, высказывайте свое мнение, или просто пожелайте мне удачи! :)

|
|
</> |
УЗИ простаты и ПСА - в чем разница и зачем нужны оба метода 
