
Поперек горла

Во многих городах Украины, где уже прошла зачистка от Нацбатов и ВСУ местному населению начали выдавать полноценную гуманитарную помощь.

Берут много, берут охотно, искренне благодарят. Мелитополь, другие населенные пункты, везде выстраиваются огромные очереди.
Меры направленные на обеспечение населения гуманитарной помощью единственный способ закрыть продуктовый коллапс, который наступил в городах которые побросали власти, оставив людей на произвол судьбы.
Есть единичные случаи упоротых, как в Херсоне или Волочанске, где администрация отказалась принимать гуманитарку, которые выступают против получения гуманитарной помощи от РФ, но это скорее исключение из правил. Все остальные набирают продукты по максимуму, регулярного снабжения нет и это единственный способ не начать голодать. Не до жиру, быть бы живу.
Как видим нациков абсолютно не тревожит, что, по-русски говоря прямо жрать нечего людям в условиях ведения военного конфликта.
Но ругая русских они потом не гнушаются схватить гуманитарку и сбежать

Но кто же подумает о людях?
По сути им плевать даже на свое население. Всё, что они видели от ВСУ – использование их в качестве живых щитов, а говоря прямо заложников.
Они даже опустились до того, что грабят церкви. Кто они после это?
Как будут развиваться события дальше покажут эти дни, но уже сейчас можно сделать прогноз, что продвижение наших войск не остановить.
А подонки, которые грабят церки и прикрываются мирными людьми, должны за это ответить.
#принуждениекмируукраина #украинароссия #денацификацияукраины #Россия #помощьлюдям