Попала на перекупщицу! Кому интересно прошу в пост

топ 100 блогов ua_slingomamy07.04.2015 Модераторы, если пост не уместен, удаляйте.

Так получилось, что я сейчас смотрю шарфики себе (у меня обострение шарфянки:) и активно ищу для своей подружки с манюней. Для нее это первый шарф.
Мы в Одессе.
Вчера у нас на форуме выскакивают три шарфика. Гирасол и 2 Дидимоса. По очень адекватной цене. 1000 и 800 грн. Т.е. нормальная цена. Через буквально пять минут я звоню продавцу. Меня заинтересовал Гирасол 1000 грн, подружку Дидимос Пол 800 грн. Еще и торг был уместен по словам продавца.
Продавец говорит, мол, бронь на 2 Дидика уже. Ну ок. Продолжаю искать вчера и сегодня. Выхожу на Клумбу. Там объявление Необуль Джулия. На него уже бронь. И тут продавец предлагает мне купить другой шарфик, которого еще нет в объявлениях.
И что же это? Та-дам! Дидимос Пол за 1400 грн!!! Я тут же все поняла, сравнила и напрямую у нее спросила не она ли вчера на одесском купила 2 шарфика. И таки да, это она. Говорит, да, это я купила. И тут же продаю, т.к. есть более интересная хотелка...)
Меня это очень возмутило. Поэтому и пишу. Может, для кого-то это норма, но мне весьма претит. Поэтому не поленилась написать )
имя, вроде, Олена Хурська из Львова (судя по аккаунтам)
может, она есть и в Слингомамах, поэтому вот что она купила
Попала на перекупщицу! Кому интересно прошу в пост 800 грн Попала на перекупщицу! Кому интересно прошу в пост 1000 грн
скорее всего, одесская девочка ей еще и скидку сделала...

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:48

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
- Так, вы кто? - Наполеон. - Этого в палату к Гитлерам, Муссолини и прочим. - Но я тортик... После Милкиного дня рождения у нас остался целый торт! Я сначала хотела его заморозить, муссовые торты хорошо переносят заморозку и хорошо хранятся, но потом поняла, что в ближайшие месяцы у нас ...
                            1971 год, Москва; семейный альбом, семейный ...
Давеча, меня ушибло пыльным мешком, сообщение о беременности бухгалтера.  Нет, ей  не сорок восемь лет и она вполне себе в очень детородном возрасте.  Имеет право ...
...
Брал выходной. Алиса не в садике - утро размазано, никаких дел. Часам к одиннадцати только вышли из дома. Алиса просилась к бабе Наде, отвезли. Заехали в ДНС - купили кастрюлю и блинную сковородку для индукционной плиты. Заехали на пилораму, где заведует отец Алискиной садиковской ...