Понравилось
abstract2001 — 06.05.2010
Идиоты нашисты вышли на Триумфальную с портретами убитых и сидящих
в тюрьмах нацболов, а также преследуемых в настоящий момент. Почти
про всех убитых понятно, что это дело рук УБОПовцев и отморозков,
на них работающих. Про всех сидящих известно, что сидят они за
выражение своего мнения.
У нашистиков мир в голове перевернут. Они обвиняют в смерти нацболов самого Лимонова.
Это, конечно, очень удобная и простая позиция. Просто не замечать того, что в последние лет 6 против нацболов идет настоящая война, жестокая охота. Сколько там избитых, сколько тех, кто побывал под пытками? Я боюсь сбиться со счета, таких там слишком много.
Это что, Лимонов их пытает? Это Лимонов запихивает им голову в полиэтиленовый мешок или избивает огнетушителем по голове? Нет, это не Лимонов, это сотрудники государственных силовых структур, получающих наши с вами деньги и служащих государству и власти.
А за что их убивают и пытают, спросите вы?
За то, что состоят в "Другой России". Но у нас объединение граждан по закону не запрещается.
За то, что распространяют газеты и листовки. Это тоже не запрещено законом.
За то, что проводят яркие акции, привлекающие внимание, но никогда не наносящие вред людям. Это тоже не запрещено законом, а в крайнем случае - запрещено КОАПП и карается штрафом до 1000 рублей.
Вот специально для нашистиков - похороны нацбола Юры Червочкина. Декабрь 2007. Я была там со своими товарищами. Юру убил подмосковный УБОП. Или сам, или при помощи бандитских отморозков.
Посмотрите и подумайте.
И, для понимания, напомню. 17 января 2008 года 6 активистов "Другой России" подали в Генпрокуратуру заявления, касающиеся угроз в их адрес и незаконных действий со стороны сотрудников подмосковного УБОПа.
Вот некоторые цитаты из этих заявлений.
"Сотрудники УБОПа Алексей Окопный и Филиппов сказали мне, что я «упаду под электричку или под поезд, либо закончу жизнь в тюрьме”".
"Сотрудник УБОПа Алексей Окопный сказал чтобы мой молодой человек «приготовил себе точку на лбу для выстрела»".
"Сотрудник УБОПа Астафьев Дмитрий Геннадьевич сказал, что «они уже подкинули наркотики Владимиру Ковердяеву и он скоро сядет», а «Юрия Червочкина избили и, неизвестно, выживет, или нет»"
"Сотрудник УБОПа Дмитрий Астафьев сказал мне: «передай своим, что до Нового года подобным образом мы уберем еще троих человек. Фамилии - сказал Астафьев - я называть не буду, но можете начинать отсчёт»."
"Сотрудники УБОПа Никитин и Окопный стали угрожать, сказали, что если увидят меня на «Марше несогласных», то посадят меня или переломают ноги"
"Сотрудник УБОПа Окопный обещал, что если я не прекращу свою деятельность, то мне подбросят либо наркотики, либо патроны."
"А.Окопный стал на меня давить и угрожать мне увольнением меня с работы, давлением на моих родителей, проблемами с выездом за границу и в другие города России, а также «более жесткими мерами»."
Надо ли говорить, что ответила Генпрокуратура на эти заявления?
|
|
</> |
Как повысить узнаваемость компании с помощью digital-инструментов
День рождения Брюса Ли
Как на самом деле выглядит жизнь матери одиночки?
Чужой на этом празднике жизни?
Тень от Pink Panther
День рождения Деда Мороза
букеты
Отчистились от неискренних людей
Пролетарское фото

