рейтинг блогов

Понеслась: очередная смерть за Навального

топ 100 блогов greenners18.09.2021 Теги: Навальный

Умерла судья Наталья Репникова, которая заменила Навальному условный срок на реальный

Судья Симоновского районного суда Москвы Наталья Репникова, которая в феврале этого года заменила Алексею Навальному условный срок по делу «Ив Роше» на реальный, скончалась. В пресс-службе суда Znak.com сообщили, что «судья Репникова Н. В. отчислена 18.08.2021 года в связи с ее смертью».

Первым о смерти судьи Репниковой в своем Twitter сообщил депутат муниципального округа Филевский парк (Москва) Вадим Коровин. «Судья Репникова, заменившая Алексею Навальному условный срок на реальный, скончалась (новичок — он для всех новичок). Упокой, Господи, душу усопшей рабы твоей Наталии…» — написал депутат.

Напомним, 2 февраля 2021 года Симоновский суд Москвы в ходе выездного заседания в Мосгорсуде по ходатайству ФСИН заменил условный срок в 3,5 года Алексею Навальному по делу «Ив Роше» на реальный. «Несмотря на проводившиеся с ним профилактические мероприятия, Навальный неоднократно нарушал срок явки в инспекцию. Суд считает представление ФСИН подлежащим удовлетворению», — зачитала тогда решение судья Наталья Репникова.

После того как решение суда вступило в законную силу, Навальный был этапирован в ИК-2 в Покрове (Владимирская область). По предварительным подсчетам, за решеткой политик будет находиться 2,5 года.


Кто ж у нас «ПОМЕР» видимо не своей смертью ДО ! ??

Поехали:

1.) 


2.) Мураховский — распиздившийся настолько, что ему вызвали команду «Спасателей» из ФСБ и ГРУ... внезавпно нашелся, так как уже тольок слепоглухонемоймудазвон не понял бы — что череда устранений была просто сильнее чем ЯВНОЙ

3.) Целый месяц пидоры молчали что умерла судья, видимо тоже , имевшая зубы на кураторов заставивших ее принять такое уебанистическое решение.

 А как у нас чистят следы после такого рода пиздеца? 

Правильно — ровно так же как и пытались Навального .

Поставлено на поток. 

«Новичка» + «Старичка» дохуя...

Вот предыдущие разборки ровно такого же порядка — убирали всех, кто МНОГО ЗНАЛ.

  • Ну над Родченковым тоже ржали, пока "внезапно" Гануса "не проравало":
  • Юрий Ганус, возглавляющий Российское антидопинговое агентство (РУСАДА), заявил, что два человека из бывшего руководства организации не могли уйти из жизни просто так. В феврале 2016 года умерли бывший председатель исполнительного совета РУСАДА Вячеслав Синев и экс-исполнительный директор агентства Никита Камаев.

Подробнее на РБК:
https://sportrbc.ru/news/59c217c09a7947c255...96ZlSbiBHESAg==


P.S. 

Лучший коммент, хоть и к другой статье:

«Уже не смеюсь. Мне стыдно за спецслужбы моей страны.
Из всех сотрудников ЧК, НКВД, МГБ, КГБ, ФСБ только Штирлиц положительный герой, но он вымышленный.
Урководство с мозгами комсомольцев 70х. Они не знают, что доступ к системе бронирования билетов есть у КАЖДОЙ туристической фирмочки. В КАЖДОЙ стране.
Осталось пробить все полёты и выбрать постоянных попутчиков. Потом пробить поездки постоянных попутчиков и найти постоянных попутчиков у них.
По номеру паспорта пробить в интернете ИНН может любая тётка из отдела кадров. Нет ИНН - или паспорт фальшивый, или это шпион.
При бронировании билетов указывают номер телефона. Сколько стоит купить базу у прыщавого задрота из Евросети? Стотыщмильёнов? Конечно нет.
Выходит, что если припаркованные у зданий спецслужб авто пробить по базе рассыльщиков "писем счастья", можно узнать ФИО и местожительства всех сотрудников.
Расплатился карточкой в Дикси - смотрю в чеке моя фамилия. Посмотреть брошенный чек человека и ты знаешь его фамилию.
Паспорта с номерами подряд, Прописка по фальшивым адресам.
А ещё есть система распознавания лиц и боты прочёсывающие соцсети.
Извините. Это мой мозг после прошлогоднего инсульта и КОВИДа, но мне кажется, что высоких чинов в спецслужбах кроме моих болячек, ещё и по голове бьют на физподготовке.» 

и ответ на коммент

Так и есть. У них же конкурсы головой гвозди забивать. Тут намедни опять проводили. Третье место лейтеха занял. Старшой. Гвоздь с трех ударов забил. Майор на втором - с одного удара. Первое место подпол взял, с двух ударов гвоздь вогнал, шляпкой к стене держал.


Хоть и частично не все  так (про систему бронирования), но к истине близко.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я люблю гаджеты, современные технологии и электронные штучки... Но есть еще такой архаизм как бумажная почта. Сам я письма писал родителям только из пионерлагеря ну и пару раз виртуальным "друзьям по обмену", в школе как-то предложили написать ...
... а футбольный мяч — зимой. ...
Иду на работу. Никого не трогаю... Вдруг — бац!!! ► Всё понимаю: 105 лет назад произошло страшное и жестокое убийство. С другой стороны... ►Уж сколько их упало в эту бездну, ...
С каждым годом уменьшалось количество первых/последних электричек в Барнауле, когда я работал и жил в тех местах в конце 1990-х, ещё можно было уехать из Барнаула в полночь и первая электричка по линии шла в четыре с копейками, кажется Сузун-Барнаул, но уже давно эта роскошь завершилась, ...
" Мобильные места обитания" Художник Лиза Эриксон сочетает свой стиль гиперреалистической живописи с ярким воображением, в результате чего появляются фантастические комбинации растений и животных. Эриксон стремится сосредоточиться на одной конкретной комбинации флоры и фауны в ...
  • Pravozashita1 : RT @oksana_baulina: Алексей Навальный на митинге в защиту телеграма 30 апреля 2018 года. #СвободуАлексеюНавальному https://t.co/HlAK46DiJ3

  • muliwe : На мой вкус Дуров прогнулся даже раньше чем на него пискнули. Не получилось из чувака леворуционера. Не Навальный,… https://t.co/au1FKETCXl

  • Pravozashita1 : RT @markelov_dan: Главный оппозиционный политик Алексей Навальный незаконно находится в тюрьме уже 243 дня #freeNavalny #свободуНавальному…

  • ShpitsaArtVal : RT @Va_Kabanova: Предлагаю такую интерпретацию событий - все настолько плохо, что даже Дуров сломался. Только Навальный выстоял. Горжусь.

  • kosmeftah : RT @alexlitreev: «Паша Дуров, спасибо, что назвал это сопротивлением. Вы готовы сопротивляться?» — произнёс Навальный со сцены в Москве на…

  • SCIENCE_CLUB_RU : RT @SimonKsu: Вбросы, карусели, выпавшее дно, "Выборы" в России полное говно. Никаких иллюзий, бюллетени за