Понедельник
arox_x — 18.08.2025
- Бабах, веселые раздолбаи, есть повод, хрясь и пополамтов Gruppman
Странным образом опять неделя пролетела так, что даже и не вспомнить как.
В выходные решил еще немного поработать, поэтому ощущение сейчас примерно как на картинке))

О, там вон тетраподик даже лежит, на щастье.

Даже много тетраподиков! И состояние, учитывая больную спину, еще более соответствующее))

Первая картинка не знаю откуда, вторая - Осака после тайфуна Джеби в 2018 (ссылка).
И вот еще пусть будет красивое. Тоже кто-то очень целеустремленный (был), это иллюстрация из статьи про правила безопасного плавания по Янцзы.

А для тех, кто только начинает рабочую неделю (с чем традиционно поздравляю!), кроме нытья смотрите какой экшон приберег.
А? Как оно? Сам три раза посмотрел и вам советую, чтоб сразу проморгаться от восхищения такой военно-морской лихостью.
UPD: Ну и постоянным читателям для дополнительной бодрости))

|
|
</> |
Чем отделать входную дверь: взгляд «Лемана ПРО» 
