понедельник

топ 100 блогов vladbansh17.03.2025
понедельник

Тяжелый понедельник – до чего банальна фраза,

начать с чего-то надо, вертится на языке,

и, дальше - как пойдет,

замёрзли размышления, зараза,

начало дня, теперь вот - вечер, те же сквозняки на чердаке.

.

Ни боком, никуда, ни где, и нет, как будто,

но были мысли,

я их видел, думал, обсуждал не раз,

тянучка, словно год прошел с сегодняшнего утра,

все ровно, только занавес от сути, от своих же глаз.

.

Посмотрим, друг на друга, напряженно вспоминаем,

зачем, кому, когда и дозами какими говорить,

петляем зайцами, ложь , полуправду в тигель,

без конца кидаем,

ужасный симбиоз в итоге, здесь, о пробе и не может речи быть.

.

Сплав никудышный,  не упомнить где, чего и сколько,

какая часть, и по какой цене, куда ушла, средь бела дня,

виновных нет,

опять синдром стокгольмский,

нет ходу дел, крокОдилы не ловятся, полнейшая херня.

.

Совсем конкретный понедельник, для комплекта не хватает,

разбить фарфоровый сервиз и соли пуд пораскидать,

карету мне,

для коды - музыка, квартета от Крылова заиграет,

жду вторника, его все нет и нет, на ощупь разве поискать.

.

Глазам не верю, даже самой темной, черной ночью,

проснувшись - маешься, в какую сторону у зрения движение пошло,

Короче, вторник где,

он наступать из-за чего никак не хочет? Точно,

бермудский треугольник, на дне которого - голимое  фуфло.

.

17.10.2022.

.

Добра всем добрым людям!

.

17.03.2025.

.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
16.03.2025 года
11.03.2025 маск(а)
Архив записей в блогах:
Интересное совмещение контуров береговой линии Тартарии  со старых ее карт с береговой линией северного побережья современной Евразии осуществил  один из моих соратников ...
Как-тол совершенно внезапно стал еще на год старше. Что за это время не поменялось, так состояние некоторой задолбанности. Ибо работа - она такая :) Мог ли я подумать в прошлом году, что внезапно стану начальником отдела? Вот уж вряд ли. Хотя работа в команде у меня уже давно происходит, ...
дорогие друзья, прошу минуту внимания. как нам стало известно, рот признали средством массовой информации, но я выполз не ради этой новости. вот три ссылки на выбор, кому какая нравится: 1 2 3 тыкайте в любую или сразу в три, без разницы. там ...
Последний маршрут в центр/из центра не будет ходить по Заозерной между Королева и Мира. Еще раньше мэрия убрала оттуда свой 22-й автобус. Маршруткам №31Н разрешат ходить через центр Омска Перевозчики закупили более вместительные автобусы и частично изменили схему движения по ...
...