Понедельник
olgabobkovafoto — 15.05.2017
Я пыталась сфотографировать котика как приличная девочка, а вышло
вот что. То ли у меня руки не оттуда, то ли я не приличная, но...
точно не мальчик (паспорт врать не будет). На одно надеюсь: модель
меня не найдет (в Угличе снимала) и претензию не предъявит.
Подписывайтесь на мой Инстаграм
|
|
</> |
Система управления проектами: отечественные приложения для задач 
