Понедельник.
innesatsurka — 24.11.2014
Понедельник... Понедельник нужно прожить! Не то, чтобы он
тяжелый... Нудный! И почему придумали расслабляться в пятницу?
Пятница и так хороша - сама по себе, всем! А понедельник?? В
понедельник так взял бы и хряпнул рюмку водки с утра!
Просто... без закуски... корочку так понюхал хлебчика и все! И
главное же, всем было б хорошо!А так? Сиди и усваивай пространство онлайн без всякого тебе поощрения! Ну не хочется мне сейчас шоколадки! А кто поймет...
С утра я записала именно эти мысли, потом вырубили электричество, и еще больше мысли начали склоняться к первому абзацу... ибо нас подморозило и все как-то пошло не так, и нервы- мама не горюй! И шо я буду делать в этом случае? Сижу шоколадку
Во штука, все читают и думают - вот это в человека проблемы!.. А с другой стороны - понедельник действует сРаННо на меланхолическое настроение моей чувтвительной натуры. Я ей уже - чай-шмай, она хочет хлебушком подышать, после того как.
Ага, ей позволь этой натуре, так она такого натворит, ну ее! Пойду дальше кофейком затарюсь, и где-то у меня была сигаретка. Шо?..
P. S. ошибки не проверяла- не хочу!..
|
|
</> |
Строительство и эксплуатация инженерных сооружений: содержание курса и практическое применение 
