Понедельник. Поговорим о сексе, м? :-))))

топ 100 блогов focusg12.03.2013 Только давайте сразу условимся, что мы отбрасываем все грибы про любовь-морковь-симпатию, ибо это тогда будет разговор не совсем о том и даже совсем не о том, а я хочу тупо ро физиологию, потому, что и кобыле ясно, что когда любишь, то многих деталей не замечаешь.

Я тут с несколькими совершенно разными женщинами (и по стилю жизни и по темпераменту) недавно встряла в разговоры о мужчинах и о сексе.
Занимательно было именно то, что мы говорили о сексе, о самом акте, без эмоциональной привязи к глубоком чувству.
Во всех разговорах профигурировало понятие "хороший сексуальный партнер", то есть когда сам процесс с этим человеком офигенно приятен. При том в двух случаях этот самый партнер в обычной жизни был человеком, как я поняла, с крайне посредственными душевными качествами, но вот "для здоровья" девочкам очень нравился.

И тут я задумалась: а что для нас значит вот это вот хорошее сексуальное партнерство?

Ведь каждая школьница в курсе, что надо уметь правильно целоваться и понимает, кто целуется хорошо, а кто не очень. Каждый девятиклашка может тебе сообщить, что черезмерно слюнявить партнера, шерудить у него во рту языком, смотреть на него в упор или напрягать губы - это признаки хренового целовальщика, с которым более одного раза дела иметь не хочется. Что же касается хороших сексуальных партнеров, то тут все размыто и ясно, разве что, про людей-бревен. Это отмечает каждый, но оно и понятно, иметь секс с человеком, степень жизни которого можно определить только по пульсу - не самое лучшее завершение вечера.
А что еще, кроме?
Понятно, что мы уйдем от личных пристрастий, вроде "я люблю, когда прямо перед оргазмом меня закусывают за холку" - тут каждому свое. Но есть же какие-то параллели, которые можно провести, чтоб понять какого партнера можно назвать хорошим, а кто из рук вон?
Или нет?
Или секс значительно индивидуальнее поцелуев?
Вот уж сомневаюсь. Табуированее - да, но индивидуальнее - нет. У всех примерно одна и та же физиология, да и в голове тараканы произошли от единого Адамова таракана-прародителя, так что ребята мы все похожие, а значит общими услилиями вполне в состоянии определить что такое хорошо, что такое плохо, м?

Понедельник. Поговорим о сексе, м? :-)))) photo a50e77bd-ca2a-4625-98fb-b0657edd8107_zps6731eafd.jpg

Но давайте - повторюсь - сразу без отсылок, про главное любовь. Потому, что даже в школе, разрываясь на куски от бабочек в животе, вы вполне могли понять, что ваша любовь отвратительно целуется. Так и здесь, любовь любовью, но определить насколько партнер хорош в постели всяко можно.

Поехали?

1. Принимает активное участие в процессе. Не просто подает признаки жизни (дышит, сопит и моргает глазами), но шевелит бедрами, стимулирует эрогенные зоны (не только свои), полностью задействован в создании "ритмического рисунка" программы.
2. Проявляет инициативу, как к процессу, так и в нем. С радостью и без подсказок выступает - так сказать - сольно.
3. Не молчит. Не в том, смысле что кричит, а в том смысле, что есть люди, которые стараются делать секс максимально тихо (видимо их пубертат пришелся на жизнь с суровыми родителями за стенкой), не говорят, не стонут и даже дышать стараются через раз.
Если они еще и не подают признаков жизни (см. п. 1), то это прямая дорога к ролевой игре "морг" - замани такого в кафельную комнату с холодным светом, надевай резиновые перчатки и фартук, и вперед - сегодня ты доктор Франкенштейн, пытающийся оживить бездыханное тело. :-)
4. Не пренебрегает гигиеной. Вымыт, выбрит где надо.
5. Противопоставим пункту 3 - не пиздит без умолку, не задает вопросов (включая: а как тебе вот так? а так? а эдак? а так хорошо?), не рассказывает историй... Ну не пиздит, короче.
6. Не спрашивает "ты кончил/а?".
7. Нормально реагирует на отказ от любой формы секса. Не настаивает. Не пытается повернуть процесс в русло, которое неприятно партнеру.
8.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Общий фон. Фон комментариев. ...
Все, зайки мои, закатилась звезда моей феерической славы. Не взойдя, закатилась. Не властвовать мне думами сетевых зрителей, прожигая сердца глаголом и свежеокрашенной Феличкой физиономией. Аллес капут, как говорится (пусть германские ...
Спасти рядовых Болдыревых 2 ! Ночевать на даче Муромцева страшно...Последние ...
в целях борьбы со спамом временно введены премодерация записей и модерация на ...
После трех лет перерыва из-за пандемии коронавируса в Виндзорском замке сегодня состоится служба в честь Ордена Подвязки. Формальное введение в члены ордена пройдут герцогиня Корнуольская, баронесса Амос, британский политик от лейбористской партии, и Тони Блэр, бывший премьер-министр ...