Понаехов псто.
ru_auto — 03.03.2016
Так-то меня в эту вашу Мааськву и куличами не заманишь - мне больше
нравится, когда она от меня за мкадом. Но конкретно сейчас так
случилось, что я буду пребывать в этой вашей Нерезиновой с раннего
утра 28/03 до вечера 30/03.А поскольку в прошлый раз я понаезжал еще во времена лихого студенчества - то и вопросы проживания тогда решались соответствующе (например, я в живую познакомился с человеком, на хате которого жил неделю и чьих котов кормил, в последний день своего пребывания в Мск - ну и подобная ебанина).
Короче, Уважабы! Что подскажете по вариантам проживания?
Требования:
- территориально желательно Северное Чертаново (это вообще, блядь, где???)
- там я чисто ночевать: инторнеты, завтраки-хуявтраки - нахуй не сдались
- индивидуальный одноместный номер (а то букинг вывалил какую-то ебическую гору клоповников с предложениями койко-места в женской палате)
- чистое постельное белье и горячий душ (душ можно даже один на этаже, главное чтоб был)
Так-то в эти требования неплохо укладывается Ritz - но у меня платиновый Американ-Экспресс. Не везде принимают, тем более - в этом гадюшнике.
И вообще какой бюджет стоит закладывать? А то у вас там цены вообще с Россией-матушкой не соотносятся.
КДПВ

В Нерезиновоглавую, само собой, поеду не на автомобиле, а на чых-пыхе (да, я гребаный извращенец, так надо), чтоб не усугублять пробки на территории дорожно-транспортной сети этого вашего замкадья.
Под катом. Честно-честно
|
|
</> |
Как согласовать перепланировку помещений в 2025: понятным языком
Итоги 2025 года. Авиапром.
С Рождеством вас!
Пенсия Байдена
Удар Путина по "Садоводу" отозвался в Баку
Уникальная акула-альбинос с «золотой» кожей
Письмо президента премьеру
7 музеев России, которые каждому стоит посетить хотя бы однажды
О всем знакомой цифре — 1418 Как-то неудобно выходит?

