Понад усе!

топ 100 блогов 201517.02.2017 В 1991 году СССР почил в бозе и ушёл в страну вечной охоты. Украина получила независимость. Как и в России,  так и на Украине власть и богатство начали пилить партноменклатура и бандиты всех мастей, из этого вырос украинский олигархат. В России в конце девяностых олигархов аккуратно от власти отодвинули силовики. На Украине у власти остались олигархи, продолжая распил и ограбление и Украины, и её населения.

В 2014 одна банда олигархов скинула в очередной раз другую банду олигархов, на этот раз через кровавый переворот, который поддержал Запад, который для полировки мозгов украинских обывателей обозначили Революція Гідності. Придумали сказочную и героическую мифологию подвига народа по свержению кровавой панды, под автоматами заряженных олигархами боевиков в раде назначили Трупчинова и.о. президента и понеслась украинизация страны со страшной скоростью. А в мае после кровавых одесских событий "выбрали" (опять под дулами автоматов боевиков) выбрали в президенты одного из спонсоров Майдана, господина Потрошенко, который клятвенно божился закончить конфликт на Донбассе и развязал полномасштабную войну с применением тяжёлых вооружений, где ВСУ, подгоняемые тербатальонами (террористическими батальонами, набранных из амнистированных Трупчиновым  уголовников и нацистов) начали утюжить "ватников и колорадов, рабов и генетический мусор". И всё это под лозунги: Украина не Россия, Украина и ЕС одно целое, сейчас безвиз, кружевные трусики, пенсии и зарплаты как в Европе, счастливое будущее - и прочий прогон по ушам. В общем, начали строить "свободную новую" Украину. Вот только вопрос, каковы цели этой новой Украины. Те, что озвучиваются в украинских СМИ не в счёт, лапша на уши.

Цель граждан Украины - комфорт, достаток, развитие - ну нормальные цели для нормальных людей. Правда, под красивые лозунги их начали грабить с 1991 и пока у власти олигархические банды, будут грабить до бесконечности.

Цель украинской олигархии - заграбастать побольше денег скорей и сейчас, "после нас хоть потоп", ну хоть миллиард долларов и в Майами, ну как Тестикулов. Да, Запад готов принять любого бандита с деньгами и не важно, через сколько трупов прошёл этот бандит добывая свои денежки, важно что он, его семья, и самое главное, его капиталы будут лежать в западных банках, и имея на него компромат, он будет послушным кроликом, которым можно как угодно крутить - вертеть для своих целей.

Цель свидомых украинцев - служить верой и правдой новым хозяевам за достаточное вознаграждение, параллельно закатывать всех в асфальт, кто не разделяет их страстной любви к Бандере и Шухевичу. Цель супер свидомых, тоже самое, но пока олигархи не мешают им закатывать всех в асфальт. А если олигархи начинают дурить, смягчать режим закатывания под асфальт оппонентов, можно и олигарха прессануть.

Сколько свидомых и супер свидомых на Украине, активных строителей национализма? Миллион, два?  Ну с разными сочувствующими миллионов пять. Т.е. тридцать пять миллионов надо как-то "европеизировать", оприходовать, утилизировать, в лучшем случае "чемодан, вокзал, Москва".

И чтобы смазать этот процесс с 1991 года на Украине началась массовая промывка мозгов из всех "орудий", с привлечением лучших западных специалистов в области "демократизации и либерализации", во многом успешная промывка. Только вот Украина в этом процессе перестаёт быть Украиной и по населению, и по территории, и по духу. И останутся от неё только "рожки да ножки" -  осколки Речи Посполитой и Австро-Венгерской империи.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня пасмурный день, свинцовое небо, туман, прохладная погода. Всё это не характерно для конца апреля. И закат сегодня такой же невыразительный, как и день. Небо слегка окрасилось бледно-розовой полосой перед тем, как потемнеть. ( Read more ... ...
Двуручный меч повышенной кондовости. Германские Земли, датируется дилером примерно 1540-1550 годами. Длина меча 1570 мм. Клинок меча прямой, стальной, двулезвийный, линзовидный в поперечном сечении, со скругленным острием. На клинке остатки знаменитого "бегущего волка" Пассау. На коротком ...
Обращение записано в рамках интервью С.Аракчеева 10.06.2011 года в ИК-3 УФСИН РФ История лейтенанта Аракчеева ...
Написала в коммент, где мама малышки жаловалась на то, как она порой устает от материнства. Решила перенести к себе 1. С одним ребенком сложнее, чем с двумя. Одному ребенку деваться некуда, если пара мама-ребенок дома одни. Мама ему и за брата и за сестру, двое прекрасно разносят дом, ...
Хотя бухие, как обычно, помощники лидера коммунистической партии перепутали Кисловодск (где по традиции летом отдыхает Зюганов) с Пятигорском. Это, конечно, ...