Помощь Беркуту - часть 4

топ 100 блогов stalinhdtv07.02.2014 Связались с Беркутом в Киеве - узнавали что нужно. Ребята попросили прислать балаклавы - на смену. Когда одна промокла от дыхания, что бы переодеться в другую, а не стоять в обмерзающей мокрой.

У себя в Днепре балаклав мы не нашли - как оказалось все везде выкупленно, срочно приобрести нет никакой возможности даже задорого. Даже по 80 гривен отказались продавать. Потому пришлось заказывать задешего в Харькове - по 20 гривен. Ехала передача не сильно долго, особенно ввиду текущих погодных условий, всего два дня.

И вот вчера наконец получили заказанные балакалвы. Целый мешок!

Квитанции
Балаклавы
Целый мешок балаклав!
Не удержался и провел фотосессию

А глаза добрые - добрые...
Дакфэйс в балаклаве
И обошлось нам это серьезно дешевле, чем если бы мы покупали у нас в городе.

Товарный чек

Сегодня с утра приехали бойцы и приняли нашу передачу в Киев - есть надежда, что завтра она уже будет там.

Наш мешочек
Сейчас уедет

Остаток денег решили пока не тратить - во-первых пока затишье и острых потребностей у ребят нет, во-вторых впереди потепление - следовательно теплые вещи уже будут не так актуальны, ну и в-третьих наличных средств осталось не так много, так что следует их подкопить перед следующей закупкой.
Выписка

Кроме того поступила информация, что много ребят простудилось - лазареты и госпиталь забиты под завязку. Потери от морозов ребята понесли гораздо большие, чем от столкновений.

Ввиду этого а так же грядущего потепления, которое принесет с собой обострение ситуации с ОРЗ, было решено озадачиться приобретением неких профилактических медицинских препаратов.

Конечно ребятам, которые в лазарете, уже ничего не надо - там все казенное, но вот которые стоят в оцеплении - тем меры профилактики, что бы не попасть в лазарет, не повредили бы.

Но как известно медпрепараты нынче стоят недешево, потому подождем пока наберется достаточная сумма.

PS:  к передаче приложена распечатка пожеланий пользователей

милости прошу.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
(с) Сергей Варшавчик Скорее всего, кофе. Он согревает в холода. -1°...0°, , временами и ...
...
...
Так как за последние дни этим вопросом задолбали, разъясняю свое отношение к ситуации с Мюридом. У меня с начала войны в Ливии (где-то с марта) в браузере была отдельная папка с закладками, где хранились ссылки на источники информации - из ЖЖ там ...
Originally posted by teh_nomad at Местные жители смогли защитить себя от чеченской ордыВторая смена уже была русские (из Ростовской области) и чеченские. Причем чеченцы уезжали раньше. Перед отъездом, когда уже на всё пофиг они совсем дикие были. Мы всю ночь ...