Поможем детям

топ 100 блогов matchgirl-ru25.05.2011 В нашей стране больные дети могут рассчитывать только на помощь родителей, но если родители не в состоянии лечить своих детей, то последний шанс может быть только в том случае, если поможет общество и в частности - благотворительный фонд. Так уж устроена наша страна, что медстраховка не покрывает всех расходов, связанных с лечением, а бесплатные лекарства, которые обязаны предоставлять, не всегда есть в наличии и их надо ждать. Но ждать не всегда получается, а покупать не всем по карману. В таком случае приходят на помощь фонды, но им на это тоже нужны деньги, и берут они их как правило от пожертвований, которые дают обычные граждане, и от того, сколько они пожертвуют, зависит скольким детям помогут.

Я прочитала об акции, которую устраивает фонд «Даунсайд Ап» в блоге и решила его перепостись.
Я считаю, что такую информацию нужно доносить до людей.



Перепост отсюда.

Вы бегаете по утрам? Может, по выходным? Вы редко бегаете, но хотите пройти дистанцию, чтобы помочь детям?

28 мая с 8.30 до 13.30 в Главном ботаническом саду им.Цицина (центральный вход) благотворительный фонд «Даунсайд Ап» совместно с маркой New Balance проводит Благотворительный пробег New Balance 2011. 

Мы приглашаем принять участие и пробежать или пройти дистанции: 10 км, 5 км, 1 км   (главное не время, главное костюм :- Поможем детям Поможем детям
Если Вы бегаете постоянно, то для Вас Пробег – это возможность проявить себя. Если же Вы бегаете редко, Благотворительный пробег – это первый шаг, чтобы перебороть себя, пробежать или пройти (да, да! Кто сказал, что на Пробеге нужно обязательно бежать? :) дистанцию, помочь детям и получить удовольствие. 

Болельщиков ждет интересная развлекательная программа - скучать не придется! Спортивные конкурсы и розыгрыши и многое другое. Все участники пробега гарантированно получают призы от марки New Balance – сертификат на 1000 рублей на обувь, а победители забегов – БОЛЬШИЕ и ЦЕННЫЕ призы!  Мы ожидаем большое количество участников и хорошую погоду, а успех мероприятия обеспечат профессиональные судьи и организаторы развлекательной программы.

 Для участия в пробеге вам нужно внести благотворительный взнос в размере  500 рублей, в случае предварительной регистрации или 600 рублей в день пробега. Сумма взноса для тех, кто младше 18 лет – 300 рублей и 400 рублей в день пробега, соответственно.

Приходите сами, приводите друзей и близких в Ботанический сад 28 мая и проведите с нами этот теплый день!  
Найти подробную информацию о Пробеге и зарегистрироваться Вы можете на http://nbrun.ru/

Нужны подробности? Пишите нам на ksenya@downsideup.org  или звоните +7(499)367-1000  До 28 мая осталось совсем недолго, но регистрация в самом разгаре! 

Все собранные деньги пойдут на финансирование программ Центра ранней помощи Даунсайд Ап. Специалисты фонда предоставляют профессиональную педагогическую и психологическую поддержку семьям, воспитывающим детей с синдромом Дауна. Синдром Дауна – это самая распространенная генетическая аномалия. По статистике, один из семисот новорожденных появляется на свет с синдромом Дауна. Это соотношение одинаково в разных странах, климатических зонах, социальных слоях. Дети с синдромом Дауна отличаются в своем развитии. Однако, как и их сверстники, они могут научиться говорить, рисовать, кататься на велосипеде, пойти в детский сад и школу. Просто для этого им нужна постоянная помощь специалистов. На май 2011 года в программах состоят 2554 семьи со всей России. Благодаря каждому благотворительному взносу мы сможем и дальше проводить консультации и групповые занятия, издавать и рассылать литературу. А придя на пробег, вы сможете познакомиться с воспитанниками Даунсайд Ап и их семьями. 
Этот Благотворительный пробег далеко не первое спортивное мероприятие фонда. В рамках инициативы «СПОРТ ВО БЛАГО®» Даунсайд Ап вот уже 15 лет проводитвелопробег,     Поможем детям
Поможем детям  Поможем детям  
Поможем детям  Поможем детям
Поможем детям


Прошу перепостить тех, кому не безразличны больные дети.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Больше, чем самой операции, больше, чем самой смертиПосле того выстрела я имел дело как минимум с четырьмя Принсайпами. До ужаса одинаковыми:все умные, но отстранённые, напрочь лишённые сочувствия и, по существу, лишь на самую малость ...
Страсбургский суд принял бл@дское и политическое решение. Никак иначе назвать решение по «делу ЮКОСа» я не могу... Подобное решение не могло быть принято ни в США, ни в Великобритании, то есть в тех странах, где существует прецедентное право, а ...
В документах 42-го армейского корпуса наткнулся на газету «Последние новости» (это ее родное название), издававшуюся при немцах во время первой оккупации Феодосии. Номер от 16 декабря 1941 г. Вот какие новости сообщала газета своим читателям. ...
У меня. Вот. ...
lenta.ru:: Родственники погибших в ДТП с Барковым вновь обжаловали закрытие дела Родственники погибших в ДТП на Ленинском проспекте обжаловали в Мосгорсуде решение Тверского суда, который ранее признал законным закрытие уголовного дела. Об этом ...