Помогите найти

топ 100 блогов mihailobrodskiy30.04.2010 Я как гражданин обращаюсь к Александре Кужель с просьбой помочь в поиске человека. В частности, прокуратурой разыскивается некто гражданин Мизин, сын её друга или друг её сына. По одним данным, гражданин Мизин незаконно вывел с рынка «Південний» 3,5 млн грн, по другим – 5 млн грн. Честный – по словам г-жи Кужель – гражданин отказывается сотрудничать со следствием и доказать свою невиновность. Поэтому честная гражданка Кужель могла бы существенно помочь следствию, указав на местонахождение упомянутого гражданина. Если человек не виноват, то тем более должен идти.

Хочу в принципе отреагировать на поведение Кужель: она в последнее время атакует информационное пространство фальшивыми посылами.

Она прекрасно знает, сколько денег украдено в бытность её главой Госкомпредпринимательства, украдено в перерывах между её беготнёй по телеканалам, на которых она рассказывала, как любит и поддерживает предпринимателей.

Она знает, что я провожу ревизию её деятельности, и не голословно, а с документами в руках расскажу, сколько десятков миллионов гривен было украдено у бизнеса. Поэтому она и запускает спам в информационное пространство. Даже вытянула историю с того периода, когда меня преследовали Кравченко и Кучма, а она поддерживала последние издыхания кучмизма в команде последнего. Поэтому я хочу напомнить ей, что никаких уголовных дел по банку «Денди» нет, иначе я бы не мог избираться.

И еще хотел бы сказал Кужель, что в 2010-м хвастаться сомнительными делишками Кравченко и Кучмы как минимум не прилично.

Я бы рекомендовал ей и её наставникам быть осторожнее в высказываниях, чтобы я случайно не вспомнил еще много чего .
И при этом я заявляю, что Госкомпредпринимательство работает достаточно эффективно, слаженно, мы защищаем легальный бизнес, а не теневиков, как это было ранее. Или кто-то из украинцев хочет сказать, что его устраивало, как работала власть на протяжении последних 15-ти лет, та власть, неотъемлемой частью которой была г-жа Кужель. Кого-то устраивали взаимоотношения власти и бизнеса, устраивало, как вымащивались дороги и строилась инфраструктура? Кужель пришла во власть в 1994 году и из нее не уходила. И должна ответить за свои действия.

Вот премьер заявил, что при правлении Тимошенко в песок ушло 100 млрд. грн. Считаю, что каждый член команды должен нести ответственность за это, в том числе и г-жа Кужель. И не стоит ей делать вид, что это её не касается.

И еще одно, хочу посоветовать г-же Кужель поберечь силы: ибо кроме близких знакомых и родственников информация в прокуратуру может поступить и лично на нее. Так что поберегите силы.

П.С. Через разных людей она просит прекратить нашу дискуссию. Я готов это сделать, но при условии, что она уйдет с должности зам главы партии «Сильная Украина» и не будет дискредитировать Сергея Тигипко… Да и вообще уйдет из публичной политики.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Люди могли не есть арбузы, при этом кушать обработанную ядом от крыс картошку или яблоки из этого магазина, отметил Александр Ишевский. Доцент кафедры технологии продуктов питания Национального исследовательского университета (ИТМО) Александр Ишевский объяснил, почему заболели соседи ...
Меня спросили, как я отношусь к обрезанию женщин в России. Как известно, недавно какой-то имам заявил, что надо подвергнуть обрезанию всех российских женщин. Раньше я слышала про обрезание женщин, что это происходит где-то в диких племенах Африки. Это каким дебилом надо быть, чтобы в ...
И не за 100 грамм, а за всю колбасятину. 300 грамм. Вопрос. Из чего это сделано? ...
идёт направо песнь заводит потом теряет песни нить и тут же примус начинает чинить вороне бог послал записку вы там держитесь сыра нет здоровья счастья рыжей морде привет кипит наш разум возмущённый и в смертный бой вести готов чтоб успокоиться мы гладим котов когда нибудь ...
Это не та война, в которой Россия может позволить себе отступать. И тем более не та война, в которой Россия может позволить себе проиграть. И даже не та война чтобы пытаться свести ее к "результативной ничьей", чтобы никто не проиграл и не выиграл слишком сильно, как предлагал ...