Помогите хоть кто-нибудь

топ 100 блогов ruscesar28.11.2015 Читаю в ленте новое интервью "не мои часы" Пескова Бриллеву, ржу до слёз:

Помогите хоть кто-нибудь

«Президент мобилизован, мобилизован максимально, мобилизован до того уровня, которого требуют обстоятельства. Обстоятельства беспрецедентные, вызов, вызов России брошен беспрецедентный. И отсюда, собственно, реакция соответствует этой угрозе», — сказал Песков в интервью ведущему программы «Вести в субботу» Сергею Брилёву, отвечая на соответствующий вопрос.


На мобилизационный пункт, судя по всему, призвали только Путина. Причем, аж три раза. Но так и непонятно: толи он "мобилизован максимально", толи только "до уровня, соответствующего обстоятельствам". Частое повторение одних и тех же заклинаний, видимо, призваны убедить в неубеждаемом. Уж не готовится ли лично Путин к полету со стерхами на сирийских просторах?

«Президент Турции сделал заявление, в котором сказал, что если турецкий самолёт будет сбит над территорией Сирии, то это будет считаться актом агрессии. А как тогда квалифицировать то, что произошло с российским самолётом? — сказал он. — То есть это такой некий театр абсурда»


Пацан сказал что собьет, пацан сделал. А театр, это когда по телеку рассказывают, что российские самолеты летают с защитой.

«Сейчас, когда не было никакого вторжения, вот так предательски расстреливать в хвост российский самолёт никому не позволено»


Вообще-то, позволено, так как событие уже произошло.

«Вы знаете, сейчас мы получаем очень много сигналов от различных общественных организаций турецких — от ассоциаций турецкого бизнеса, который работает здесь, которые буквально бьют набат тревоги. Они бьют набат тревоги, и они тоже не могут для себя найти ответ на этот вопрос: зачем Эрдоган это сделал?», – цитирует агентство РИА Новости Дмитрия Пескова.


Да, надежда только на них. Как и на украинский народ, они сметут Эрдогана. В Турции попа, отключают свет, дальнобойщики собираются в поход на Анкару.

«И сейчас, конечно, важно чтобы, скажем так, все, кто может, использовали своё влияние с тем, чтобы как-то гарантировать хотя бы хоть какую-то предсказуемость действий турецкой стороны. Нельзя сбивать российские самолёты. Нельзя покушаться на Россию»


"Все, кто может". SOS. "Хоть как-то гарантировать". "Хотя бы хоть какую-нибудь предсказуемость".

Все, кто может, скажите Эрдогану, что нельзя сбивать российские самолеты. Хоть кто-нибудь, дайте гарантии. Трындец, великая держава.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Присоединение Крыма к России стало для Поклонской подарком ко дню рождения Наталья Поклонская в эфире программы «Новые русские сенсации» на телеканале НТВ рассказала о том, как стала прокурором Крыма. По ее словам, когда на Украине произошел государственный переворот, она н ...
Продолжаю читать книгу «Спор о Сионе» Дугласа Рида   и   окончательно рушатся последние идеалы на которых росла. Помню, как лет в семь, яростно отстаивала, защищая во дворе идеалы коммунизма. Не помню уже от кого, услышанная новость что ...
В Федеральной службе исполнения наказаний объяснили фотографию, на которой один из членов банды «цапков» Вячеслав Цеповяз обедает крабами, шашлыком и красной икрой в колонии строгого режима. Вот ответ: "Кому на Руси жить хорошо" По словам заместителя директора ФСИН Валерия ...
Владимир Балюко вывесил фотку ...
На ЯПе появились новые услуги? Где посмотреть прейскурант цен? © Пару недель назад на ЯП была выложена тема, обличающая компанию разработчика говноигр, под названием Gaijin. Тема была большая, во всех красках описывающая и что самое главное доказывающая, что в компании не гнушаются даже т ...