рейтинг блогов

Помогите бедному и ни в чём неповинному животному! Везде враги!

топ 100 блогов muzika101.04.2011 Помогите бедному и ни в чём неповинному животному! Везде враги! Помогите бедному и ни в чём неповинному животному! Везде враги!
Вот так вот обстоят дела.
Весьма, кстати, плачевно.
Встречаешься с человеком, прёшься в этот, как его там, блин, Париж... тратишь деньги, да, деньги!, вкладываешь в него всю свою душу, признаёшься публично, да, публично, в искренней любви, и, нате вам, пожалуйста, отфренд и баста.
О чём- то меня это даже заставило вспомнить, блин... ну, вы и так знаете, о чём, не правда ли?
Предьявлены серьёзные претензии.
Ну, о колошах я уже говорила, но следующие претензии от Помогите бедному и ни в чём неповинному животному! Везде враги! [info]elle_812  (отсюда новый тэг в моём журнале, сами видите, какой, пишу об этом с болью в сердце) просто не укладываются в мой мозг!
Под катом: сугубо и только очень личное.

Претензия номер один состоит в том, что мне срочно нужно будет ликвидировать моего кота. В крайнем случае, он будет жестоко ликвидирован.
Помогите бедному и ни в чём неповинному животному! Везде враги! [info]elle_812  собственноручно написала мне массу способов, которыми мой несчастный кот будет убит.
Безжалостно она его хочет сварить и сьесть. Даже грозится какими- то там корейскими рецептами.
Но самое ужасное заключается в том, что моя давняя и самая верная подруга в жизни, которая даже была у меня на свадьбе и играла там свадебный марш, эх.... Помогите бедному и ни в чём неповинному животному! Везде враги! [info]steinway_maniya , с которой я познакомила Парижанку, а они там спелись, короче, хочет моего кота лично задушить.
Не верите?
А они там у Парижанки всё это в открытых комментах написали, правда- правда. Можете сами посмотреть. Я смотреть не буду, ибо нафиг там ещё отражаться, вот.
Ну, хорошо, привязались ко мне, но мой кот- то, спрашивается, здесь причём, а? Ну не стыдно вам, а?
Бедное животное забилось в угол и дрожит от страха, а он ведь всё на свете чувствует(

Короче, ничего, я справлюсь!
Мне вот отфренженные Парижанкой и наверняка очень обиженные, а я это, кстати, отлично понимаю, и также желающие полюбопытствовать, как можно отфрендить за обыкновенные калоши, юзеры пишут, что, зайдя в мой журнал, молниеносно влюбляются в мою писанину, вота как! Понятно, тоже мгновенно влюбляются и в меня саму.
Но я переношусь к прекрасному, так как в него свято верю.
С горя сфотографировала отрезанный мной стручок дерева розы. Вторая верхняя фотография.
Отрезала под корни розу я сама. Да- да!
И вчера на дереве начали распускаться новые стручки!
Розовые и такие наивные..
Тронута необыкновенно.
Неужели на дереве опять скоро распустятся такие же яркие розы, которая изображена на первой верхней фотографии.
А это мой несчастный кот, которого мы называем Берлускони.
Ну неужели вам его не жалко, а?
Умоляю, пощадите моего кота!
Помогите бедному и ни в чём неповинному животному! Везде враги!
Помогите бедному и ни в чём неповинному животному! Везде враги!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всепомнящий фейсбук сегодня мне учтиво напомнил, что ровно год назад я в это время колесил на прокатной тачке по немецко-швейцарским просторам и поглощал килолитры пива, заедая всё это тоннами настоящего альпийского шоколада. Я с грустью полез уточнять, ...
На днях пришла добрая, просто праздничная весть : еврейскому подонку Борису Шпигелю дали 11 лет строго режима! Конечно, адвокаты будут обжаловать, но уж едва ли его теперь ...
Здравствуйте Маркиз!  Я хотел бы выдать на разбор одну из историй (в которой я и сейчас живу), которая могла бы быть решена мною, но который год она не заканчивается, потому что не может, наверное, толком начаться.  Итак.  Мне чуть за сорок, я объективно ...
Нашел тут рассказ, сильно удивлялся.... ".Уважаемые скептики и просто те читатели, которые мне не поверят, я обращаюсь к Вам. Не знаю как в условиях Интернета мне доказать вам правдивость своих слов, но я клянусь, что всё, что написано ниже в моей ...
В арсенале Индии находятся сотни тысяч артиллерийских снарядов, Германия ведет с ней негласные переговоры о покупке боеприпасов для нужд Украины через посредников, поскольку индийские власти не хотят продавать их открыто из-за отношений с Москвой. Об этом сообщает Der Spiegel со ссылкой ...