Поминки у Госдумы
nati_flame — 21.03.2014

Сегодня у Госдумы помянули депутатов, которые не поддержали решение о присоединении Крыма к России. Вот эти люди.







Пикеты прошли у Госдумы и в городах от которых избирались эти слуги народа. Несколько эсеров в том числе Гудков не проголосовали вообще, а Пономарев проголосовал против.
Какой здравомыслящий человек, не согласен с тем, что когда твоя страна становится больше, а тем более когда возвращаются исторически близкие нам территории - это позитивно и хорошо?
Очевидно, что это не самостоятельное их мнение. А продвижение позиции США в нашей стране. И очевидно, что за каждым из этих депутатов стоит Навальный, который финансируется из западных источников и отчитывается тоже туда.
В этой информационной войне, которую развязала США - эти депутаты, не без помощи Навального, стали на сторону США. А это конечно предательство.
Думаю, что в политическом плане эти оппы себя похоронили. Так, что как принято о мертвых либо хорошо либо ничего, так вот пожалуй помолчу.
Земля пухом вам черноленточники!
ps:

|
|
</> |
Консольные столики: стильные акценты в интерьере
Несколько месяцев назад тут обсуждалась эффективность сбережений в золоте.
Плотва в глухозимье: тактика поиска, снасти и секреты ужения
после Оземпика
"Дайте медный грошик, господин хороший..."
Немецкий яблочный пирог
ЗАМУЖЕМ ЗА ФСБ
Бокоплав для зимней рыбалки: секреты уловистой приманки от бывалых
10 лет в очереди на жилье в СССР или конская ипотека сейчас?

