Помеха справа
ru_chp — 10.03.2015
Рожа очень ок на 1:44.
UPD. Всем, кто считает что я должен был встать правее,
тема к видео - просто саркастичное название.
Оперировал выражениями "Когда такую машину купишь, тогда...", "Видишь что я разворачиваюсь, зачем поджимаешь?", "Сдавай назад весь двор" (до выезда на основную дорогу наверное). Ну и в конце хотел видимо притереться чтоб еще дольше стоять, но вовремя увидел регистратор. (рожа ок на 1:44) Короче ББД купил, чувствовать габариты и ездить не купил.
PS слева от меня пока стояли 5 машин проехало.
|
|
</> |
Автономные беспилотники в промышленности: внедрение систем мониторинга 
