Полюбуйтесь

топ 100 блогов beorgor — 04.12.2010 Полюбуйтесь [info]madisha1  пишет

об избиении (надеюсь что не убиении в конечном счете) балкарца в СКГТУ

Среди осетин есть небольшая кучка уродцев, мечтающих пролить кровь между одной нацией. Они преподносят бытовые преступления как вселенскую катастрофу. Поносят на чем свет стоит, своих же.

Вы поняли, да?

Подумаешь человека толпой забили (перелом костей свода черепа, две массивные гематомы в толще мозгового вещества и отёк мозга, отсутствие всяческих рефлексов, глубокая кома) из-за мобилы... бытовое преступление... не вселенская катастрофа то, так что закройте рты "уродцы", и на своих рот не открывать, ясно вам?

За себя скажу, для меня люди которые забивают человека толпой не свои, для Полюбуйтесь [info]madisha1  как я понял свои. Печально.

и дальше

маленькая кучка ушлепков получает деньги от врагов Осетии, а значит и России, для дестабилизации обстановки в республике и взрыва всего СК.

Вообщем те кто пишет в своих блогах на эту тему получают деньги от врагов Осетии и России и еще мечтают о взрыве всего Северного Кавказа. Жесть:))  Давно такое не читал...)

Остальное читайте здесь
http://madisha1.livejournal.com/11117.html

"Стравливают народ" по мнениею Полюбуйтесь [info]madisha1  здесь
http://region15.ru/blogs/farniev/2010/12/01/sluxi-i-ne-tolko/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А.С. Пушкин c Дaнтecoм. Пушкин , кoтopый имeeт бpoнзoвый бapeльeф. Cкульптopoм этoгo твopeния являeтcя M.Г. Maнизep. Подробный пост о дуэли - в этот день Пушкин не смог застрелить Дантеса Все дуэли Пушкина (состоявшиеся и несостоявшиеся) Также в 1840 ...
Мои дорогие друзья! Не так давно я объявлял, что хочу пригласить российских туристок, побывавших в Иране, чтобы они рассказали о своих впечатлениях . Вчера эта встреча состоялась, и я привожу здесь пост о том, как она прошла, из веблога одной из её участниц. Оригинал взят у Резы ...
"Начальник полиции одного английского городка рассказывает коллегам: - Труднее всего нам приходится с женщинами, они очень не любят сознаваться. Недавно одна леди, остановившаяся в отеле, заснула в постели с горящей сигаретой и тем вызвала пожар. Когда был допрос, то она заявила, ...
Подскажите,на сколько мне надо похудеть:)и над чем усиленно работать) Рост-165 Вес-60 ...
...